Ваш уровень знания лора Вархаммер 40К
Император защищает! (знания на уровне мемов) • 17
22.4%
Прошел Dawn of War (базовое понимание конфликта) • 20
26.3%
Читаю лексиканум (систематизированные знания) • 16
21.1%
Штудирую кодексы (понимаю механику вселенной) • 6
7.9%
Поглощаю Black Library (живу в этом мире) • 9
11.8%
Анализирую ретконы (отслеживаю изменения канона и спорю о них в интернете) • 2
2.6%
Все вместе! • 6
7.9%
Всего голосов: 76
Я в игры по вахе не играл, да и книги не читал, но думаю я уже пересек уровень знания по мемам и ближе к тем людям, что играли в ДоВ (а вообще ФБ мне больше нравится)
Так сороковник в буквальном смысле возник как рофл на ФБ. Там сказали что-то а давайте отправим рыцарей в космос и посмотрим что получится
А я думал это пародия на космооперы тех времён тю
Ну вообще это дикий микс и пародия на всё и вся, начиная с Хайнлайна и Герберта, заканчивая эпосом различных стран и их историческими примерами даже в те времена. Но изначальная идеей всё-же было шутки ради засунуть рыцарей и эльфов в космос
Похоже, опять грядут небольшие перемены в сеттинге — трейлер 11 редакции. Вот бы уже сняли нормальный фильм или в TW:WH 40k устроили не меньший размах событий (ссылка вверху — на дубляж любителей нейронкой, внизу — оригинал на английском).
https://www.youtube.com/watch?v=E4cvysBN-f0
https://www.youtube.com/watch?v=l0hD3KBwoiA
Так Генри Кавил вроде этим занимается (Я про фильм/сериал). Но работа у него не шуточная, тут уровень должен быть не хуже властелина колец 2000-ых и Звездных войн 3 и 6 эпизодов (касательно космических битв, там топ сцены)
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.