Форум

Расскажите о себе

    Сюзерен
    1815
    2814

    Sargon, винда сейчас ни с кем не шипперю. Сначала у него была парочка, но потом я узнала его возраст и мне стало немного стыдно за разницу в годиках, так что по моим шиппам он пока что один 😔

    18 Мар 2025 в 17:03
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7397
    12651

    Pivocrab
    Sargon, винда сейчас ни с кем не шипперю. Сначала у него была парочка, но потом я узнала его возраст и мне

    стало немного стыдно за разницу в годиках, так что по моим шиппам он пока что один 😔

    Боже, какой я уже старый, что пришлось гуглить, что означает слово «шипперить»:
    https://i.imgur.com/aG8dfza.png
    Так ещё и сам гугл недвусмысленно намекает, что скоро песок будет вовсю сыпаться за мной…

    А если серьёзно, то вот тебе и идея Pivocrab для оригинального мема — в максимально юмористичной и мягкой форме облечь всё это в мемасик, посвященной нашему форуму.
    Как вариант? (:

    18 Мар 2025 в 17:10
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Avallon, я вроде еще и не совсем дед (совсем), но частенько заглядываю в интернеты, чтобы узнать, что за слово только что выдал младший брат.
    Так что вы не один.

    18 Мар 2025 в 17:12 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Pivocrab
    Sargon, винда сейчас ни с кем не шипперю. Сначала у него была парочка, но потом я узнала его возраст и мне

    стало немного стыдно за разницу в годиках, так что по моим шиппам он пока что один 😔

    Винд наверно облегчённо вздохнул.
    Надеюсь меня с мужиками не шипперила.

    18 Мар 2025 в 17:18
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6357
    10962

    Я сначала подумал, что «шипперить» — это типа стрелять на ходу, как шнепперы-пираты.

    18 Мар 2025 в 17:25
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Крч пивокраб в дом присторелых пришла.

    18 Мар 2025 в 17:25
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6357
    10962

    Arhmaster
    Крч пивокраб в дом присторелых пришла.

    https://i.imgur.com/ptamFZO.jpeg

    18 Мар 2025 в 17:31
    @
    Ответить
    Железнобокий
    255
    533

    Avallon

    Боже, какой я уже старый, что пришлось гуглить, что означает слово

    "шипперить":
    https://i.imgur.com/aG8dfza.png
    Так ещё и сам гугл недвусмысленно намекает, что скоро песок будет вовсю сыпаться за мной…

    А если серьёзно, то вот тебе и идея Pivocrab для оригинального мема — в максимально юмористичной и мягкой форме облечь всё это в мемасик, посвященной нашему форуму.
    Как вариант? (:

    Честно — я тоже гуглил это слово ) С моим-то сороковником… )) А вот в мемы, мне думается, сей термин вставлять стоит только если в отношении персонажей игры, но не пользователей. А то могут те еще … недобрые сурпрЫзы выйти.

    18 Мар 2025 в 17:37 (ред.)
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Alex Norton, после костра мы обязательно простим пивокраба, мы добрые

    18 Мар 2025 в 17:38
    @
    Ответить
    Метатель варп-огня
    316
    448

    Arhmaster
    Alex Norton, после костра мы обязательно простим пивокраба, мы добрые

    Есть люди, которые не прощаются после костра?
    Разве бывают настолько хм-м своеобразные души?

    18 Мар 2025 в 17:42
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Генерал Григорий, не всех ведьм испанская инквизиция простила.

    18 Мар 2025 в 17:44
    @
    Ответить
    Метатель варп-огня
    316
    448

    Arhmaster
    Генерал Григорий, не всех ведьм испанская инквизиция простила.

    Недобрый это поступок

    18 Мар 2025 в 17:47
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Alex Norton

    Честно — я тоже гуглил это слово ) С моим-то сороковником… )) А вот в мемы, мне думается, сей термин

    вставлять стоит только если в отношении персонажей игры, но не пользователей. А то могут те еще … недобрые сурпрЫзы выйти.

    Вряд ли кто-то сильно на мемы бы обижался со своим участием.
    Если там только не что-то прямо оскорбительное.

    Меня вот мистер Архи высмеял на почве негатива к катаю.
    Или Тореадор делал вот эти мемы про пользователей. Вполне забавно и не обидно.
    https://warha.ru/meme/3e7267eefb1c9955af69819e1cc7f134/
    https://warha.ru/meme/12846f2d4bf12ac46ba9580979cba788/

    18 Мар 2025 в 17:55
    @
    Ответить
    Белый лев
    603
    956

    Генерал Григорий

    Есть люди, которые не прощаются после костра?
    Разве бывают настолько хм-м своеобразные

    души?

    Ну можно же сжечь, то что останется закопать/развеять, а простить через годик. Вроде и добрым верующим быть не перестал, а вроде и сожженный помучается дополнительно

    18 Мар 2025 в 17:56 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Arhmaster, хммм, стоит ультануть.

    Архи! Архи! Архи! Архи! Архи! Архи! Архи! Архи! Архи! Архи! Архи! Архи! АААррррхииии!!!

    18 Мар 2025 в 17:59
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    Avallon, я без понятия как…
    Sargon так говоришь, как будто у нас много девушек на форуме, с которыми можно тебя шипперить. Но вообще фраза Пивокраб дочь Саргона и Арахны дала мне вдохновение

    18 Мар 2025 в 18:06
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Pivocrab
    Avallon, я без понятия как…
    Sargon так говоришь, как будто у нас много девушек на форуме, с которыми можно тебя

    шипперить. Но вообще фраза Пивокраб дочь Саргона и Арахны дала мне вдохновение


    Язык мой — враг мой.


    Pivocrab, хоть бы поделилась своим творчеством.

    18 Мар 2025 в 18:14
    @
    Ответить
    Железнобокий
    255
    533

    Sargon

    Вряд ли кто-то сильно на мемы бы обижался со своим участием.
    Если там тошутливого — то-то прямо

    оскорбительное.

    Меня вот мистер Архи высмеял на почве негатива к катаю.
    Или Тореадор делал вот эти мемы про пользователей. Вполне забавно и не обидно.
    https://warha.ru/meme/3e7267eefb1c9955af69819e1cc7f134/
    https://warha.ru/meme/12846f2d4bf12ac46ba9580979cba788/

    Все же тема «перехода на личности», даже доброго и шутливого, по моему ощущению, слабо предсказуема и слишком остра. Мы все разные, и что одному — милая шутка, то другому — повод раскрыть книгу обид и наточить топор войны. И тьма его знает, где и как у конкретного человека-эльфа-гнома-вампира-и-прочая проходит граница. У меня самого с чувством юмора не все бывает гладко, особенно в современном его понимании в Сети. Поэтому я предпочитаю такие темы и сам обходить, и чтобы меня столь же вежливо обходили по касательной. Несомненно, шутка может получиться и мягкой, и удачной. А если не получится? И, как часто бывает, случайный «снаряд» попадет так метко, что нарочно захочешь — не получится так люто зацепить. У меня так было, с названным братом, с коим хлебали разного, потом полгода не говорили. На форум мы приходим за положительными эмоциями. Поэтому лично я был бы тут предельно осторожен.

    18 Мар 2025 в 18:22
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Alex Norton

    Все же тема "перехода на личности", даже доброго и шутливого, по моему ощущению, слабо

    предсказуема и слишком остра. Мы все разные, и что одному — милая шутка, то другому — повод раскрыть книгу обид и наточить топор войны. И тьма его знает, где и как у конкретного человека-эльфа-гнома-вампира-и-прочая проходит граница. У меня самого с чувством юмора не все бывает гладко, особенно в современном его понимании в Сети. Поэтому я предпочитаю такие темы и сам обходить, и чтобы меня столь же вежливо обходили по касательной. Несомненно, шутка

    Я как-то высмеял добрую половину форума включая себя самого. Вроде никто не обиделся.
    Даже добавки просили.

    Но спорить яростно не буду, осечки всегда бывают. Просто не нужно относится слишком серьёзно ко всему что на форуме говорят.
    Если человек воспитан более-менее, то он и так будет примерно знать, что может задеть того или иного пользователя. И сознательно не будет давить на больное.
    Есть конечно шутки на грани, но обычно эту грань видно.
    Так же как и видно когда человек пытается намеренно оскорбить.

    18 Мар 2025 в 18:29 (ред.)
    @
    Ответить
Комментарии закрыты