Форум

Карта Бессмертных империй

Архивариус
7765
13405

Каждый день по одной фракции:
https://www.totalwar.com/blog/twwh3-ie-starting-positions/

Карта

Старое

Развернуть

Исходная карта: https://i.redd.it/oex5us4q5fi81.jpg

Фанатские догадки о стартовых позициях всех имеющихся фракций:

Источник

Наложение СИ на БИ: https://i.imgur.com/DgfbZzS.png

Размеры карты:

НазваниеПровинцииРегионыПлощадь
Вихрь---
Смертные империи1393531x
Царства Хаоса71226-
Бессмертные империи1925081.8x

Количество поселений Ултуана:

Вихрь: 40; ИС: 30; БИ: 34

9 Мая 2022 в 21:09
Ответить
    Будущий воитель
    345
    947

    Произошёл слив стартовой позиции Легиона Кровавой Королевы https://i.imgur.com/x7TbS47.jpeg

    4 Авг 2022 в 21:41
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Ленивый Резонанс, что собственно и ожидалось. Хотя, лично мне, немного жаль.
    Хотелось устроить кровавую баню в старом свете, а так придётся ютится на обглоданном Наггароте.

    4 Авг 2022 в 21:46
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    Ленивый Резонанс, тёмные эльфы теперь первый оплот против сил хаоса

    4 Авг 2022 в 21:49
    @
    Ответить
    Будущий воитель
    345
    947

    Соседи у варахаммеровского Дарта Вейдера, он же Малекит, конечно, просто прекрасные — безумный белый гномик с огромной секирой; чёртов невидимый ассасин с луком и стильной причёской; неудачливая оперная певица-призрак; 300 тонн отборной говядины, вымоченной в ярости; старая любительница искупаться в крови; две сестрички-экоактивистки из Гринписа; старый египетский лич-изгнанник; красавец-мужчина Коля Басков…
    А теперь ещё и невестка Бога войны…La vie est belle!

    4 Авг 2022 в 21:57
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    Sargon, в старом свете и Скарбранда хватит для кровавой бани)


    Bandarbon, а как же Громбриндал? Нельзя недооценивать живого предка

    4 Авг 2022 в 22:06 (ред.)
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    После выхода смертных империй ждём подскоке дворфов хаоса, у Гриши и Холынка горы пустуют

    4 Авг 2022 в 22:08
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Konkor, Скарыч же в Африку уехал по обмену опытом.

    4 Авг 2022 в 22:09
    @
    Ответить
    Атаман
    3110
    2908

    Bandarbon, ну конечно Поместили им пару лордов туда — и всё «оплот». Глянь на Империю и Кислев.

    4 Авг 2022 в 22:11
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    Neytros, зря быканул

    4 Авг 2022 в 22:38
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    Sargon, с его дальностью хода он с Африки до старого света за полскачка доберётся, ещё и прокачается по пути.

    5 Авг 2022 в 00:15
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Konkor, ну только если так. Хотя меня просто таки тянет начинать игру в пределах империи. Не могу удержаться.
    Кошмарить имперцев или бретонцев, унижая их своими легионами хаосни, вампиров, или орков.
    Бычий кайф

    5 Авг 2022 в 00:19
    @
    Ответить
    Гражданин
    494
    483

    Ей там делать нечего, а вот в люстрии бы было где развернуться

    5 Авг 2022 в 05:03
    @
    Ответить
    Лорд
    16570
    16390

    А с другой стороны в люстрии Валькия была бы абсолютным катком. Ей кроме Гор-Рока хотя бы примерно достойных врагов там и нету…

    5 Авг 2022 в 06:48
    @
    Ответить
    Гражданин
    716
    421

    Ничего страшного , Малекит и не с такой нечестью справиться .Ленивый Резонанс,

    5 Авг 2022 в 08:23
    @
    Ответить
    Огр-бык
    280
    171

    GGWP, лично у меня малекит в последний раз кого-то бил в 2019 году…я помню как его минорные крысы сгрызли,норскийцы….даже оксиотля в нагаронде видел..

    5 Авг 2022 в 22:36 (ред.)
    @
    Ответить
    Атаман
    3110
    2908

    Карта со стартовой позицией Валькии. Север Наггаронда. Теперь уже подтверждение на официальном сайте.
    https://i.imgur.com/BbHpoEJ.jpg

    9 Авг 2022 в 23:13
    @
    Ответить
    Штормокрыс
    396
    157

    Konkor, это гномы то добрые с их книгой обид??? они просто ЗА ПОРЯДОК… а вот доброты в них, как в наковальне…

    10 Авг 2022 в 12:07
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    В Люстрию бы какого-нибудь хаосита…

    10 Авг 2022 в 12:26
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Bandarbon, подозреваю, что там могут оказаться гномы хаоса.

    10 Авг 2022 в 12:32
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5654
    8365

    Bandarbon, может быть Вашнаара когда-нибудь вернут на лорную стезю и отправят доделывать работу в Люстрии .

    10 Авг 2022 в 12:39
    @
    Ответить
Комментарии закрыты