Форум

Нужно ли вообще ДЛЦ Конец времён?

    Рейксгвардеец
    1157
    1123

    Нагаш, Вампы и ЦГ — Имхо в одном ДЛС должны быть, по логике…

    28 Мая 2025 в 14:06
    @
    Ответить
    Творец
    3726
    9538

    olegdo, к сожалению, фанатская логика не особо работает. Как вот все ВЭ и ТЭ в одно ДЛС пихали, а по итогу там Норска.

    28 Мая 2025 в 14:44
    @
    Ответить
    Страж гробниц
    400
    536

    olegdo
    Нагаш, Вампы и ЦГ — Имхо в одном ДЛС должны быть, по логике…

    Не смотря на то, что Нагаш является их истинным хозяином, но когда речь идет о расе Нагаша то это будет не то чего прям нужно. Нагаш должен быть отдельным ДЛЦ со своей уникальной расой с его личным составом, Неферата должна выступать против Гномов или Кислева или против кого-то, а если брать ЦГ то Рамхотеп будет идеален против Империи по лору или же Апофаса хотя тут как посмотреть.

    28 Мая 2025 в 19:06
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7315
    12582

    LetiferDracolich, под Неферату уже давно заложен минорный вампир, который стартует в Серебряной крепости на юге от Астрагота и восточнее Ажага. Даже герб этой фракции явно символизирует Неферату. Поэтому с точкой старта для неё всё очевидно со второй части.

    28 Мая 2025 в 21:04
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Avallon
    LetiferDracolich, под Неферату уже давно заложен минорный вампир, который стартует в Серебряной крепости на юге

    от Астрагота и восточнее Ажага. Даже герб этой фракции явно символизирует Неферату. Поэтому с точкой старта для неё всё очевидно со второй части.

    Будет смешно если Неферату будет сносить через пяток ходов имбоватый Унгрим, или Астрагот.

    Вряд ли вампирам починят автобой.

    28 Мая 2025 в 22:14
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7315
    12582

    Sargon, как я понял шансов на высокобронированную пехоту, а также мощных стрелков и арты у ГВ нет, поэтому тоже думаю, что вампиры даже после обновления так и останутся фигурками для битья, к сожалению.
    Главное чтобы тот же Нагаш не сливался так быстро и не был пассивен как Архаон.
    Иначе это совсем фейл будет, даже для СА.

    28 Мая 2025 в 22:20
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Avallon
    Sargon, как я понял шансов на высокобронированную пехоту, а также мощных стрелков и арты у ГВ нет, поэтому

    тоже думаю, что вампиры даже после обновления так и останутся фигурками для битья, к сожалению.
    Главное чтобы тот же Нагаш не сливался так быстро и не был пассивен как Архаон.
    Иначе это совсем фейл будет, даже для СА.

    Пехота… ну если только кровавых драконов спешат. Что маловероятно уже.
    Стрелков нет у ГВ, равно как и арты. Поэтому тут они без изменений останутся. Жаль, но да, скорее всего вампирам уже никакой реворк не поможет.

    28 Мая 2025 в 22:24
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1606
    1599

    Sargon

    Пехота… ну если только кровавых драконов спешат. Что маловероятно уже.
    Стрелков нет у ГВ, равно как и

    арты. Поэтому тут они без изменений останутся. Жаль, но да, скорее всего вампирам уже никакой реворк не поможет.

    Апнуть РК до уровня Граалей+сделать вампиров героев сильных ближников+снизить содержание части отрядов+дать войскам больше разгона с технологий.В таком случае у них будет немного больше шансов.Хотя кого я обманываю.Вампиры созданы отсасывать у нормальных рас….

    28 Мая 2025 в 22:37
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6309
    10918

    Alex1994

    Апнуть РК до уровня Граалей+сделать вампиров героев сильных ближников+снизить содержание части

    отрядов+дать войскам больше разгона с технологий.В таком случае у них будет немного больше шансов.Хотя кого я обманываю.Вампиры созданы отсасывать у нормальных рас….

    Хаоситы только за.
    Как самые нормальные из всех нормальных

    28 Мая 2025 в 22:40
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Alex1994

    Апнуть РК до уровня Граалей+сделать вампиров героев сильных ближников+снизить содержание части

    отрядов+дать войскам больше разгона с технологий.В таком случае у них будет немного больше шансов.Хотя кого я обманываю.Вампиры созданы отсасывать у нормальных рас….

    Вампиры имба, но только в руках игрока к сожалению. ИИшник не умеет и не может за них играть из-за убитого автобоя. Впрочем ВХ недалеко по бомжовости от ГВ отстают.


    Воинство Апокалипсиса

    Хаоситы только за.
    Как самые нормальные из всех нормальных

    Смотря какие хаоситы.

    28 Мая 2025 в 22:43
    @
    Ответить
    Гражданин
    500
    478

    Sargon

    Пехота… ну если только кровавых драконов спешат. Что маловероятно уже.
    Стрелков нет у ГВ, равно как и

    арты. Поэтому тут они без изменений останутся. Жаль, но да, скорее всего вампирам уже никакой реворк не поможет.

    Арта же есть у вампиров, и в лоре, и в настолке кажись

    29 Мая 2025 в 01:01
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    LuckyLuke

    Арта же есть у вампиров, и в лоре, и в настолке кажись

    Таковой не помню. Вроде у них может быть что-то вроде катапульты кричащего черепа, но в армибуках я арты у них не видел.

    29 Мая 2025 в 01:06
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1606
    1599

    LuckyLuke

    Арта же есть у вампиров, и в лоре, и в настолке кажись

    В армибуках нету.У ЦГ есть из нежити арта.Есть у вампиров кровавый трон.Но он фиг его знает как работает.

    29 Мая 2025 в 10:04
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    947
    2452

    Драконов Крови же все равно отдельной расой не сделают. Поэтому можно напихать ГВ в ростер мега-кавалерию, летунов и прочее дохлое рыцарство. В довесок можно выдать Валаха Харкона как героя, он по лору машина убийств.

    Все, что нужно ГВ, чтобы не сосать — бронированные юниты для чарджа и затяжных боев. И то, и другое у Ордена РК имеется. Что не имеется — все равно лорно и можно додумать. Не вижу проблем в создании отряда РК на дохлых летунах по типу бретонских, вроде бы в Конце времен они на летунах и воевали. Валах Харкон точно был на драконе, когда с Владом сошелся.

    P.S. Можно еще Абхораша выдать как ЛГ графам и бретонцам. Но этот мужик должен любого Ужула выносить вперед ногами, по идее.

    29 Мая 2025 в 13:08 (ред.)
    @
    Ответить
    Страж гробниц
    400
    536

    Avallon
    LetiferDracolich, под Неферату уже давно заложен минорный вампир, который стартует в Серебряной крепости на юге

    от Астрагота и восточнее Ажага. Даже герб этой фракции явно символизирует Неферату. Поэтому с точкой старта для неё всё очевидно со второй части.

    Оно и понятно, ровно так же можно сказать и про геральдику Нагашиззара, что тоже вполне очевидно и то можем скорее увидеть уникальных юнитов лишь Нагашу (что может как раз будет именно новый небольшой ростер)

    29 Мая 2025 в 14:09
    @
    Ответить
    Коссарь
    37
    30

    Обсуждение ушло в юниты. Чисто моё желание — челлендж в завершении компании. Кризисы вообще не впечатляют. Особенно ЛЭ, Гномов, ГХ . Откуда? Мне бы хотелось лютую дичь от хаоса, как в старом добром зове вархаммера.
    А то у меня в итоге все вышло в завоевании империи и бретонии 46ю армиями кислева, потому что делать было уже нефиг.

    31 Мая 2025 в 23:04 (ред.)
    @
    Ответить
Комментарии закрыты