Форум

Кого купите в ТоТ?

Эйслинн • 3
4.9%
Дечала • 2
3.3%
Сейл • 3
4.9%
Эйслинн и Дечала • 0
0%
Эйслинн и Сейл • 1
1.6%
Дечала и Сейл • 3
4.9%
Всех • 34
55.7%
Никого • 15
24.6%
Всего голосов: 61
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Snowball
    Это можно добавить в крем и начать играть уже сегодня!) Ну а вдруг?)))

    Аа, это для Крема. Никогда им не пользовался

    28 Ноя 2025 в 17:38
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3817
    5971

    Avallon

    Аа, это для Крема. Никогда им не пользовался

    До сих пор не в восторге от того как сильно его тут рекламят

    28 Ноя 2025 в 17:39
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    Avallon, Угу. Просто очень в тему трёх раз попались IDшники как раз трёх дополнений

    Притом тут нет ID самой игры для тех, кто получил 3ку по обратной совместимости из 1 и 2. а значит из этого полный крем всё равно не сделать ::::)


    Snowball, добавить да. играть нет

    28 Ноя 2025 в 17:55
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    arachnophobia
    Avallon, Угу. Просто очень в тему трёх раз попались IDшники как раз трёх дополнений

    Притом тут нет ID

    самой игры для тех, кто получил 3ку по обратной совместимости из 1 и 2. а значит из этого полный крем всё равно не сделать ::::)


    Snowball, добавить да. играть нет

    Да и ладно. Пока катну разок БИ за Тириона. ) Первые 10 ходов прям песня. Зачистка Эатайна от ТЭ. Ноктил к 6му ходу захватил Каледор. Не успел полный стак собрать, а
    у него там и СГ, и Колосс. После битв с ТЭ…разминочных, прям больно было. Потерял сотен пять эльфов, больше чем за все 5-6 битв/осад с ТЭ. Хочу все техи скачать и наскринить для потомков. Как выйдет ТоТ — сравню. Оно и так почти все ясно,но наглядно лучше.
    Ви. Глянь почту!!!

    28 Ноя 2025 в 18:09 (ред.)
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    Snowball, кстати вампираты сейчас на актуальном патче прям часто захватывают бубел. притом рандомно. Там и Килостра может быть и Ноктил… (а 1 раз они у меня попилили бубел)

    28 Ноя 2025 в 18:17
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    arachnophobia
    Snowball, кстати вампираты сейчас на актуальном патче прям часто захватывают бубел. притом рандомно. Там

    и Килостра может быть и Ноктил… (а 1 раз они у меня попилили бубел)

    Кстати, да. После ликвидации Ноктила и зачистки Каледора…на 10м ходу ко мне приплыл второй отряд вампиратов с юга за порцией свежих людей.
    На севере ТЭ и Нкари кошмарят.
    Останкия кинула ультиматум на 1500 монет…
    Из принципа послал её в лес, т.ч. теперь и её в гости жду. Хорошо хоть Элт орков нагнул в Ивресс…
    Хотел просто посидеть в Эатайне и прокачать техи, никого не обижая. Почти каждый ход битва…

    28 Ноя 2025 в 18:30
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    Snowball, кста супер зря. остянка, Хатеп, Анар — лучшие твои друзьяшки.

    28 Ноя 2025 в 18:39
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6364
    10964

    arachnophobia
    Snowball, кста супер зря. остянка, Хатеп, Анар — лучшие твои друзьяшки.

    Истинные друзьяшки должны быть бесплатными, а не за 1500 монет

    28 Ноя 2025 в 18:43
    @
    Ответить
    Адский бродяга
    101
    181

    Воинство Апокалипсиса

    Истинные друзьяшки должны быть бесплатными, а не за 1500 монет

    Ну бабушке то и можно было денешку дать. Она же на одну пенсию живёт :С

    28 Ноя 2025 в 18:45
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    Sailor Yuggoth

    Ну бабушке то и можно было денешку дать. Она же на одну пенсию живёт :С

    Блин. Вот об этом я не подумал…. Решил, что она из тех бабок вечно недовольных.


    arachnophobia
    Snowball, кста супер зря. остянка, Хатеп, Анар — лучшие твои друзьяшки.

    Не. Ну шантаж прямой…перегнула. Я бы ей и так отсыпал, но прям перегнула она.

    28 Ноя 2025 в 18:55
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    Snowball, я тебе больше скажу. Знаешь когда бот юзает шантаж? Когда ваши отношения слишком низкие, но он пытается дать тебе шанс вырулить и не устраивать войну.

    28 Ноя 2025 в 19:09
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    arachnophobia
    Snowball, я тебе больше скажу. Знаешь когда бот юзает шантаж? Когда ваши отношения слишком низкие, но он

    пытается дать тебе шанс вырулить и не устраивать войну.

    Да чем я ей помешал то?

    28 Ноя 2025 в 19:12
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6364
    10964

    arachnophobia
    Snowball, я тебе больше скажу. Знаешь когда бот юзает шантаж? Когда ваши отношения слишком низкие, но он

    пытается дать тебе шанс вырулить и не устраивать войну.

    Бот устраивает шантаж, когда казна игрока относительно велика.
    Он может кинуть угрозу, даже когда у него к тебе +10 дипломатия, но у тебя уж больно кошелёчек разбух по его мнению.
    А если казна околонулевая, то он сразу войну объявит.

    28 Ноя 2025 в 19:17
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    а еще мне кажется что если соглашаешься то дают + к отношениям как будто

    28 Ноя 2025 в 19:18
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6364
    10964

    arachnophobia
    а еще мне кажется что если соглашаешься то дают + к отношениям как будто

    Вряд ли. Но отстанет на 10 ходов, как вынужден отставать игрок при заключении/разрыве соглашений.
    А через 10 ходов что угодно может быть:
    — повторный шантаж;
    — объявление войны;
    — бот увязнет в другой опасной войне и позабудет об игроке надолго.

    28 Ноя 2025 в 19:22
    @
    Ответить
    Оракул
    3089
    2775

    arachnophobia
    а еще мне кажется что если соглашаешься то дают + к отношениям как будто

    Если соглашаешься то это засчитывается как дар

    28 Ноя 2025 в 20:39
    @
    Ответить
    Страж гробниц
    401
    537

    Avallon

    Через Анлокер = Никого, т.к. вопрос тут не за кого будете играть, а кого купите, т.е. отдадите свои кровно

    заработанные на поддержку СА :)

    Я бы с радостью, но увы и ах, для всей трилогии я пока бомж, да и тем более покупать буду пока связанное с Нежитью, а именно Неферата, Апофас, вампиратов и Нагаша естественно)

    28 Ноя 2025 в 22:10
    @
    Ответить
    Гражданин
    825
    868

    Буду покупать все на фанпее. Кстати, вот бы кто владеющий магией перепродажи на этой платформе замутил бы чисто для форумчан по божеским ценам ограниченную продажу. А то придется ждать выходных пока цены с космических упадут до просто грабительских.

    1 Дек 2025 в 17:10
    @
    Ответить
    Гражданин
    17
    10

    А где купить можно будет?

    1 Дек 2025 в 21:30
    @
    Ответить
    Огневик
    412
    368

    Твинкус
    Буду покупать все на фанпее. Кстати, вот бы кто владеющий магией перепродажи на этой платформе замутил

    бы чисто для форумчан по божеским ценам ограниченную продажу. А то придется ждать выходных пока цены с космических упадут до просто грабительских.

    Судя по динамике цен прошлого ДЛС. Которое стоило всегда +/- одинаково. То и на это цена устаканится на 2200-2300 примерно, как сейчас и есть. А фанпей ваш — хрень. Там за 2599.
    Я вот вообще не пойму цен на ДЛС. Вроде ж они все одинаково стоят. Или СА на последнее всегда меньше скидку делает, по которой на этих сайтах закупаются? Потому что SoC я купил за 1200, ToD за 1700, а OoD за 2000 уже. Это всё комплектами по 3 лорда если что.

    Morfeus355
    А где купить можно будет?

    Да, собственно, гугл выдаёт: Фанпей, Купикод, ГГ Сел, и Плати. Я лично на плати покупал.

    18 Дек 2025 в 23:42
    @
    Ответить
Комментарии закрыты