Форум

Кого купите в ТоТ?

Эйслинн • 3
4.9%
Дечала • 2
3.3%
Сейл • 3
4.9%
Эйслинн и Дечала • 0
0%
Эйслинн и Сейл • 1
1.6%
Дечала и Сейл • 3
4.9%
Всех • 34
55.7%
Никого • 15
24.6%
Всего голосов: 61
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Настало время для нового опроса :)

    27 Ноя 2025 в 20:56
    @
    Ответить
    Адский бродяга
    101
    181

    Всех… Как будто у меня есть выбор Т_Т

    27 Ноя 2025 в 20:59 (ред.)
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Sailor Yuggoth
    Всех… Как будто у меня есть выбор Т_Т

    Вообще с OoD каждый ЛЛ приобретается отдельно.
    Или я не выкупил сарказм :)

    27 Ноя 2025 в 21:06
    @
    Ответить
    Адский бродяга
    101
    181

    Avallon
    Или я не выкупил сарказм :)

    Без сарказма или шуток, на самом деле. Тут, скорее вопрос психологии. Незавершённость, неполноценность продукта вызывает у меня лёгкий дискомфорт. Это как собирать паззл без одной детальки или играть в карты неполной колодой. Вроде бы и можно это всё делать без каких-то потерь, но всё равно остаётся зудящее чувство незавершённости. На этом чувстве и играют маркетологи в современных продуктах, да. Со мной, иногда, работает, но только в любимых играх. Я либо бросаю играть, либо покупаю все контентные длс (отсутствие косметических дополнений у меня никаких тревожных чувств не вызывает, к счастью).

    27 Ноя 2025 в 21:13 (ред.)
    @
    Ответить
    Палач Хар Ганета
    139
    523

    Я все же больше жду вообще новогодние скидки, чтобы купить Warhammer III с большинством дополнений. 100% будут все Темные Эльфы (моя любимая раса) и все Высшие, включая Айслин.
    Также возьму Гномов Хаоса. Ибо брошенная кость в "Выбери расу за меня" обязывает меня пройти кампанию и за них (бросил 3 раза, должен пройти за Алит Анара, за ведьму Хеллеборн и за какого-то Гнома Хаоса).
    Остальное посмотрим. Финансы, конечно есть, но не буду торопиться бнать прям все сразу.
    У самого по-прежнему пиратка Warhammer II. Пока рублюсь в нее и изучаю здесь все гайды по всем расам.

    27 Ноя 2025 в 21:28 (ред.)
    @
    Ответить
    Гражданин
    17
    10

    Где можно будет приобрести, кто знает?

    27 Ноя 2025 в 21:33
    @
    Ответить
    Кланокрыс
    16
    40

    Дык у нас неправильной формы черепа, таки шо не дают купить, анлокер спасает

    28 Ноя 2025 в 00:06
    @
    Ответить
    Страж гробниц
    401
    537

    Надо было добавить ещё вариант «через анлокер», хотя вариант «всех» тоже будет подразумевать как через анлокер

    28 Ноя 2025 в 01:44
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6364
    10964

    Маску

    28 Ноя 2025 в 05:34
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Буду ждать анлокер

    28 Ноя 2025 в 07:35
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Morfeus355
    Где можно будет приобрести, кто знает?

    YES-YES
    Дык у нас неправильной формы черепа, таки шо не дают купить, анлокер спасает

    Глобально, есть возможность покупать через «параллельный импорт» (получить в подарок от людей, которые живут в том же Казахстане, за толику малую). Ну и никто не запрещает пользоваться тем же Стим кошельком, к примеру, который не сложно пополнять.

    28 Ноя 2025 в 08:47
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Lord Haarhus, DLC к Вахе нельзя выслать подарком из КЗ в РФ, по крайней мере последние вышедшие DLC.

    28 Ноя 2025 в 08:54
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Avallon
    Lord Haarhus, DLC к Вахе нельзя выслать подарком из КЗ в РФ, по крайней мере последние вышедшие DLC.

    Не могу с этим спорить, поскольку не разбирал детали. Но то, что есть люди, которые бизнес построили на обходных схемах перепродажи игр в РУ регион — факт. Вот о них я и веду речь.

    28 Ноя 2025 в 08:58
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    LetiferDracolich
    Надо было добавить ещё вариант «через анлокер», хотя вариант «всех» тоже будет

    подразумевать как через анлокер

    Через Анлокер = Никого, т.к. вопрос тут не за кого будете играть, а кого купите, т.е. отдадите свои кровно заработанные на поддержку СА :)

    Lord Haarhus
    Не могу с этим спорить, поскольку не разбирал детали. Но то, что есть люди, которые бизнес построили

    на обходных схемах перепродажи игр в РУ регион — факт. Вот о них я и веду речь.

    Откуда у перекупов ключи — вопрос хороший, самому интересно.
    В прошлый раз, когда мы разыгрывали копии OoD, и мне нужно было вручить призы победителям я как раз и столкнулся с тем, что переслать из КЗ в РФ DLC нельзя, т.к. СА ставят в ру сегменте цену заглушку в 1 млн $.
    И Стим блокирует передачу подарка из-за большой разницы в цене.
    Помню пришлось брать ключ за 5К в день выхода допа, чтобы передать его участнику розыгрыша — это было моё самое дорогое купленное dlc за всю жизнь :)

    28 Ноя 2025 в 09:11
    @
    Ответить
    Железнобокий
    474
    360

    Наверное, всех.

    28 Ноя 2025 в 09:19
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    Обмажусь кремом. Из трёх лордов интересен немного только Эйс. Есть более полезные вещи, на которые можно потратить деньги.
    Так тут ещё и сами СА палки в колёса вставляют. В своё время тратил кучу денег на подарочные/коллекционные издания, сейчас уже не цепляет так ничего.

    28 Ноя 2025 в 10:29
    @
    Ответить
    Знаменитость
    200
    1502

    Угадайте с трёх раз

    28 Ноя 2025 в 16:58
    @
    Ответить
    Лорд
    16603
    16406

    Вот ваши три кода для анлока длсов, пользуйтесь ::::)
    3450980 Total War: WARHAMMER III — Dechala – Tides of Torment
    3450970 Total War: WARHAMMER III — Sayl – Tides of Torment
    3450960 Total War: WARHAMMER III — Aislinn – Tides of Torment

    28 Ноя 2025 в 17:12 (ред.)
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    arachnophobia, это можно как-то активировать и получить полноценные копии DLC в Steam?
    Эх, а ведь можно было разыграть :)

    28 Ноя 2025 в 17:18
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    Avallon
    arachnophobia, это можно как-то активировать и получить полноценные копии DLC в Steam?
    Эх, а ведь можно было

    разыграть :)

    Это можно добавить в крем и начать играть уже сегодня!) Ну а вдруг?)))

    28 Ноя 2025 в 17:34
    @
    Ответить
Комментарии закрыты