Без сарказма или шуток, на самом деле. Тут, скорее вопрос психологии. Незавершённость, неполноценность продукта вызывает у меня лёгкий дискомфорт. Это как собирать паззл без одной детальки или играть в карты неполной колодой. Вроде бы и можно это всё делать без каких-то потерь, но всё равно остаётся зудящее чувство незавершённости. На этом чувстве и играют маркетологи в современных продуктах, да. Со мной, иногда, работает, но только в любимых играх. Я либо бросаю играть, либо покупаю все контентные длс (отсутствие косметических дополнений у меня никаких тревожных чувств не вызывает, к счастью).
Я все же больше жду вообще новогодние скидки, чтобы купить Warhammer III с большинством дополнений. 100% будут все Темные Эльфы (моя любимая раса) и все Высшие, включая Айслин.
Также возьму Гномов Хаоса. Ибо брошенная кость в "Выбери расу за меня" обязывает меня пройти кампанию и за них (бросил 3 раза, должен пройти за Алит Анара, за ведьму Хеллеборн и за какого-то Гнома Хаоса).
Остальное посмотрим. Финансы, конечно есть, но не буду торопиться бнать прям все сразу.
У самого по-прежнему пиратка Warhammer II. Пока рублюсь в нее и изучаю здесь все гайды по всем расам.
YES-YES
Дык у нас неправильной формы черепа, таки шо не дают купить, анлокер спасает
Глобально, есть возможность покупать через «параллельный импорт» (получить в подарок от людей, которые живут в том же Казахстане, за толику малую). Ну и никто не запрещает пользоваться тем же Стим кошельком, к примеру, который не сложно пополнять.
Avallon
Lord Haarhus, DLC к Вахе нельзя выслать подарком из КЗ в РФ, по крайней мере последние вышедшие DLC.
Не могу с этим спорить, поскольку не разбирал детали. Но то, что есть люди, которые бизнес построили на обходных схемах перепродажи игр в РУ регион — факт. Вот о них я и веду речь.
LetiferDracolich
Надо было добавить ещё вариант «через анлокер», хотя вариант «всех» тоже будет
подразумевать как через анлокер
Через Анлокер = Никого, т.к. вопрос тут не за кого будете играть, а кого купите, т.е. отдадите свои кровно заработанные на поддержку СА :)
Lord Haarhus
Не могу с этим спорить, поскольку не разбирал детали. Но то, что есть люди, которые бизнес построили
на обходных схемах перепродажи игр в РУ регион — факт. Вот о них я и веду речь.
Откуда у перекупов ключи — вопрос хороший, самому интересно.
В прошлый раз, когда мы разыгрывали копии OoD, и мне нужно было вручить призы победителям я как раз и столкнулся с тем, что переслать из КЗ в РФ DLC нельзя, т.к. СА ставят в ру сегменте цену заглушку в 1 млн $.
И Стим блокирует передачу подарка из-за большой разницы в цене.
Помню пришлось брать ключ за 5К в день выхода допа, чтобы передать его участнику розыгрыша — это было моё самое дорогое купленное dlc за всю жизнь :)
Обмажусь кремом. Из трёх лордов интересен немного только Эйс. Есть более полезные вещи, на которые можно потратить деньги.
Так тут ещё и сами СА палки в колёса вставляют. В своё время тратил кучу денег на подарочные/коллекционные издания, сейчас уже не цепляет так ничего.
Вот ваши три кода для анлока длсов, пользуйтесь ::::)
3450980 Total War: WARHAMMER III — Dechala – Tides of Torment
3450970 Total War: WARHAMMER III — Sayl – Tides of Torment
3450960 Total War: WARHAMMER III — Aislinn – Tides of Torment
Настало время для нового опроса :)
Всех… Как будто у меня есть выбор Т_Т
Вообще с OoD каждый ЛЛ приобретается отдельно.
Или я не выкупил сарказм :)
Без сарказма или шуток, на самом деле. Тут, скорее вопрос психологии. Незавершённость, неполноценность продукта вызывает у меня лёгкий дискомфорт. Это как собирать паззл без одной детальки или играть в карты неполной колодой. Вроде бы и можно это всё делать без каких-то потерь, но всё равно остаётся зудящее чувство незавершённости. На этом чувстве и играют маркетологи в современных продуктах, да. Со мной, иногда, работает, но только в любимых играх. Я либо бросаю играть, либо покупаю все контентные длс (отсутствие косметических дополнений у меня никаких тревожных чувств не вызывает, к счастью).
Я все же больше жду вообще новогодние скидки, чтобы купить Warhammer III с большинством дополнений. 100% будут все Темные Эльфы (моя любимая раса) и все Высшие, включая Айслин.
Также возьму Гномов Хаоса. Ибо брошенная кость в "Выбери расу за меня" обязывает меня пройти кампанию и за них (бросил 3 раза, должен пройти за Алит Анара, за ведьму Хеллеборн и за какого-то Гнома Хаоса).
Остальное посмотрим. Финансы, конечно есть, но не буду торопиться бнать прям все сразу.
У самого по-прежнему пиратка Warhammer II. Пока рублюсь в нее и изучаю здесь все гайды по всем расам.
Где можно будет приобрести, кто знает?
Дык у нас неправильной формы черепа, таки шо не дают купить, анлокер спасает
Надо было добавить ещё вариант «через анлокер», хотя вариант «всех» тоже будет подразумевать как через анлокер
Маску
Буду ждать анлокер
Глобально, есть возможность покупать через «параллельный импорт» (получить в подарок от людей, которые живут в том же Казахстане, за толику малую). Ну и никто не запрещает пользоваться тем же Стим кошельком, к примеру, который не сложно пополнять.
Lord Haarhus, DLC к Вахе нельзя выслать подарком из КЗ в РФ, по крайней мере последние вышедшие DLC.
Не могу с этим спорить, поскольку не разбирал детали. Но то, что есть люди, которые бизнес построили на обходных схемах перепродажи игр в РУ регион — факт. Вот о них я и веду речь.
Через Анлокер = Никого, т.к. вопрос тут не за кого будете играть, а кого купите, т.е. отдадите свои кровно заработанные на поддержку СА :)
Откуда у перекупов ключи — вопрос хороший, самому интересно.
В прошлый раз, когда мы разыгрывали копии OoD, и мне нужно было вручить призы победителям я как раз и столкнулся с тем, что переслать из КЗ в РФ DLC нельзя, т.к. СА ставят в ру сегменте цену заглушку в 1 млн $.
И Стим блокирует передачу подарка из-за большой разницы в цене.
Помню пришлось брать ключ за 5К в день выхода допа, чтобы передать его участнику розыгрыша — это было моё самое дорогое купленное dlc за всю жизнь :)
Наверное, всех.
Обмажусь кремом. Из трёх лордов интересен немного только Эйс. Есть более полезные вещи, на которые можно потратить деньги.
Так тут ещё и сами СА палки в колёса вставляют. В своё время тратил кучу денег на подарочные/коллекционные издания, сейчас уже не цепляет так ничего.
Угадайте с трёх раз
Вот ваши три кода для анлока длсов, пользуйтесь ::::)
3450980 Total War: WARHAMMER III — Dechala – Tides of Torment
3450970 Total War: WARHAMMER III — Sayl – Tides of Torment
3450960 Total War: WARHAMMER III — Aislinn – Tides of Torment
arachnophobia, это можно как-то активировать и получить полноценные копии DLC в Steam?
Эх, а ведь можно было разыграть :)
Это можно добавить в крем и начать играть уже сегодня!) Ну а вдруг?)))
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.