Форум

Tides of Torment — 3 раса?

Высшие эльфы • 54
47.8%
Темные эльфы • 6
5.3%
Графства вампиров • 22
19.5%
Берег вампиров • 18
15.9%
Катай • 8
7.1%
Другой вариант (укажу в комментарии) • 5
4.4%
Всего голосов: 113
    Белый лев
    363
    452

    Гусекрад
    Яса, однозначно нет. 80% что будут ВЭ, 20% что будет морской дракон Катая. Я уверен в этом вовсе не из-за

    названия dlc, а потому что разрабы после того, как представили Сейла, сказали, что дополнение «прибудет к вашим берегам этим летом». То есть это прям важный намёк на морскую тему, ни Слаанеш, ни Сейл (несмотря на то, что он представитель Норски) на эту фразу не тянут. Поэтому 80% что будет Айслинн, 20% что будет Инь-инь.

    И тут со словами: яхааа баляяя ээээ! В длс врывается вампират)

    26 Июн 2025 в 22:46
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6309
    10918

    Frunze

    И тут со словами: яхааа баляяя ээээ! В длс врывается вампират)

    А я был бы рад такому исходу.
    Во-первых, вампиратов и приподнять можно.
    Во-вторых, на этом монобоговые DLC можно либо прикрыть, либо отложить в долгий ящик (чтобы потом Тзинчу выдать третьего лорда).
    И тогда следующим DLC могли бы пойти все три эльфийские расы, что я приветствовал бы гораздо больше, чем очередной бафф одних лишь ВЭ, которые и так самые сильные среди эльфов.

    26 Июн 2025 в 22:52
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1606
    1599

    А мне кажется будут вампиры.Не зря РК дали…..

    26 Июн 2025 в 23:01
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6309
    10918

    Alex1994
    А мне кажется будут вампиры.Не зря РК дали…..

    Думаю, тут скорее от обратного. Не вампиры. Но фанатам утешительный приз — антипехотный суперотряд с завышенными характеристиками.

    26 Июн 2025 в 23:15
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Alex1994
    А мне кажется будут вампиры.Не зря РК дали…..

    Не, вряд ли вампиры. Слишком жирный кусок чтобы его делать сейчас.
    Вампираты могут быть, катайцы, любые эльфы.

    26 Июн 2025 в 23:33
    @
    Ответить
    Танцор войны
    96
    137

    Танкуоль звучит интересно, даже на секундошку поверил что так быть и может. Недавно прочитал готрека с феликсом — вообще шикарный крыс, жаль только что сплошной некомпетентный сброд вокруг него собирается

    27 Июн 2025 в 09:28
    @
    Ответить
Комментарии закрыты