Форум

Лучший комментарий дня

    Видящий
    5918
    477

    DwarfoZavr
    У Башивы будет свой трейлер, также на днях выгрузят патчноут 8.0

    Сейчас сделаю переводик лорной части

    Башивы из статьи Креативов

    Перевод готов.


    Господа, пока строю планы на неделю, появился вопрос — нужен ли нам пост по Черепам в четверг? Там большая часть инфы будет не по Total War’у вообще, а мы в крайнем случае только какой-то тизер по Концу Времен получим.

    Башива и тигролюды — Информация о Лордах Шан-Яна

    19 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Dinovart
    Состоялся анонс нового dlc, архимаги придут 16 июня. В наличии совухи из DnD (технически люди-совы, но уж

    больно похожи), 3 карты кампании, ещё одна культура кочевников (возможно, опечатка в письме на почту, т.к. на сайте не увидел), 6 томов, новые достопримечательности и измерения (острова за завесой) с наградой в виде особых заклинаний, например, призыв Диабло (технически «сожжённая душа», но внешне очень похож). Пока выложили кратко здесь https://www.paradoxinteractive.com/games/age-of-wonders-4/add-ons/age-of-wonders-4-secrets-of-the-archmages . Как раз вчера задумывался, когда их анонсируют.

    Age of Wonders 4

    20 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Avallon

    Пропустил, не обновил условия с розыгрыша Героев. Бот выдал 5 цифр вместо нужных 3.
    Воля бота священна.

    Значит у нас 5 победителей.

    Наши победители:
    (4)

    (11)

    (19)

    (26)

    (34)


    Мои поздравления победителям!
    Чтобы получить ключ Башивы вам нужно добавить меня в друзья в Steam:
    https://steamcommunity.com/id/vladislav_avallon/
    После написать в ЛС (представившись с профиля с сайта) с указанием региона вашего аккаунта (РФ, СНГ и прочие страны).

    После активации просьба отписаться в этой теме, что подарок успешно

    TWW III – Bhashiva – Character Pack – розыгрыш ключей!

    21 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    arachnophobia
    Лучше чем ожидалось. наголову.

    Плюс. Еще 1 показатель важный. Народ жалуется на то, что кампания

    сложная и игроков нагибают.

    Я такого со времен Горбада не слышала.

    Ваша оценка дополнения Башивы

    22 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    DwarfoZavr
    Первым про это написал Ёлик @eolika, поэтому лайки ему ставьте. Я даже не вдуплил сначала, что об этом стоит

    на форум написать.

    Вместе с 8.0 прилетела пачка новых голосовых дорожек для лордов Катая. Для Башивы там, для гномов, имперцев и т.д.
    Один чел на реддите нашел неиспользуемые дорожки для Мяо Ин, которая обращаются… к Мариенбургу.
    *Это файлы озвучки, воспроизводимые в окне дипломатии к определенной расе или фракции.

    Послушать их можно тут, и почитать подробнее.
    https://www.reddit.com/r/totalwar/comments/1tkh02k/interesting_finds_in_game_files_after_the_new/

    Это еще один

    Загадочное появление Мариенбурга

    23 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    heymn
    Dinovart, предлагаешь посадить Влада верхом на Изабеллу? А ты хорош.

    Чертовы детки не слушаются даже в Конце Времён

    24 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Беспощадное Воинство
    Можно удалить это из раздела мемов?

    И поместить в раздел жизы?

    Специально для ХантераМастХант

    25 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Mirniy40kl
    Двойка на пике — огонь игра. Там нормальные осады, выверенный годами интерфейс, производительность и

    действительно СЮЖЕТНЫЕ кампании.
    Но…в тройке существенно допилили большую часть рас по механикам (Империя, Эльфы, Гномы), сделали более-менее внятную дипломатию и добавили Кислев и контент монобогам хаоса (и кучу всего другого добавили, но вот эти 2 (6) расы для меня больше всего значения имеют).
    В итоге, тройка не смогла дотянуть до величия двойки, но обилием контента сделала заход в двойку…не релевантным? не интересным? — не могу

    Откат до 2ки

    26 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Avallon

    https://allwebs.ru/images/2026/05/27/ee7e7c007db260d2c159ea74f15d5127.jpg

    «Ведьмак 3» получит НОВОЕ дополнение «Баллады

    прошлого» («Songs of the Past») — релиз в 2027 году:


    https://www.igromania.ru/news/166562/vedmak-3-poluchit-dopolnenie-songs-of-the-past/



    «Спустя более чем десять лет после релиза оригинальной игры и спустя четыре года после выхода некстген-апдейта, компания CD PROJEKT RED шокировала игровое сообщество громким анонсом. Легендарная ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt официально получит третье масштабное сюжетное дополнение, которое называется «Баллады

    Ведьмак 3: Дикая Охота

    27 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    DwarfoZavr
    Кое-как починил комменты, пасиба Винду за подсказку.

    Смотрю я сейчас на этот пост и офигеваю с

    количества потраченного времени. Надеюсь, что сия писанина будет оправдана и станет пользоваться спросом ближайшую пару лет.

    Честно скажу, я задолбался, потому ухожу в длительный отпуск с неустановленной датой окончания. Но т.к. я взрослый и уверенный в себе мужчина, то перекладываю ответственность на вас, ха-ха!

    Если у поста будет много-много комментариев и лайков, то я потом вернусь с еще одним циклом статей и\или переводом на тему Warhammer

    Возможный контент Total War Warhammer

    28 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Беспощадное Воинство
    Переверну все стулья, и можете заводить ещё семерых детей. Мест хватит всем

    Стулья и их постановка

    29 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Arhmaster
    Пучеглазый пень, мне кажется, что Морати определенно оказалась бы рядом с детьми, если это маленькие

    ултуанские принцы

    Стулья и их постановка

    30 Мая 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Avallon
    Вышел 8.0.2 — перевод описания патча (

    https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war-warhammer/forums/7-patch-notes-amp-announcements/threads/14420 ) от ЧатЖПТ:
    [spoiler]
    Total War: WARHAMMER III — Хотфикс 8.0.2 (Hotfix 8.0.2)

    Всем привет!

    Сегодня мы выпускаем очередной хотфикс, включающий балансные изменения стоимости для воинов-тигров (Tiger Warriors), исправления вылетов (crash fixes), а также ряд дополнительных багфиксов и корректировок.

    Как всегда, если после обновления вы столкнётесь с новыми проблемами — сообщайте о них на форуме отчётов об ошибках (bug reporting forum).

    Увидимся на поле боя!
    — Steve // Senior

    Обсуждение Total War: Warhammer III [3]

    2 Июн 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Nolalot

    Анонс анонса сначала, мол в какой день)

    Обсуждение Total War: Warhammer III [3]

    3 Июн 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Bannerlord25
    Izadrit, у меня сессия просто. Подготовка к ней. Так как я на дизайнера учусь надо было много рисовать и

    естественно я подзабил. Теперь яростно наверстываю и готовлюсь к сессии и потом уже к практике

    [ФРИ] Поиск игроков

    4 Июн 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    VladGandoni
    W1ND, Avallon, я кароч психанул и накатал статью Полностью, до конца Ереси. Событий там херова

    гора.
    Она вышла почти в два раза больше предыдущих. Как думаете, поделить пополам, или сразу выкатить?

    Warhammer 40,000. Или с чего все началось №2

    5 Июн 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Avallon

    center;margin-bottom: 25px">
    🍎
    ИТОГОВАЯ СТАТИСТИКА
    БЕНДЖАМИН «СЧАСТЛИВЧИК» КОТТОН
    Единственный выживший с «Леопарда Миральяно». Кок. Моряк. Последний Герой.

    <div style="color: #d4d4d4;font-size:

    [ФРИ] Последний Герой (DeepSeek)

    6 Июн 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    Sargon
    mozartnik, Malekith The Witch King прав.

    Я где-то находил краткую выжимку событий в некоторых государствах и постил её

    тут в своё время.

    А… нашёл свой пост. Вот

    Племена Норска, отказавшиеся воевать за Хаос, были перебиты собирающейся армией Хаоса.

    На Альбион вернулся принц демонов Бе’лакор, чтобы присоединиться к Темным Эмиссарам, местным падшим друидам, в их последней войне против Оракулов, адептов учения Древних. Большинство Оракулов было перебито. Сам Альбион был уничтожен приливной волной, поднявшейся после гибели Ультуана, царства высших

    Мысли о мини-DLC для Империи после Владык Конца Времен

    7 Июн 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    W1ND
    Какое же облегчение поиграть наконец в нормальную RPG после Crimson Desert. Атмосфера первой части на месте: за

    высокими стенами Старого лагеря шершни и падальщики, убивающие героя за пару тычек, а внутри полуразваленные, но уютные деревянные хижины, наваристый суп из насекомых, настоящие персонажи, занятые какими-то делами. Такое ощущение, что всё это ждало меня 20 лет.

    Оптимизацию, правда не завезли (несмотря на высокий fps с dlss 4.5 и ssd имеются небольшие подлагивания).

    Gothic 1 Remake

    8 Июн 2026 в 23:00
    @
    Ответить
    Видящий
    5918
    477

    heymn
    Приятного аппетита, че сказать.
    https://i.imgur.com/ompb5MN.png

    Великий Катай

    9 Июн 2026 в 23:00
    @
    Ответить
Комментарии закрыты