heymn
А вот новая странная фигня подъехала. Что-то наворотили в коде, из-за чего приходится убивать врага почти
в 0, особенно в осадах, иначе комп не заканчивает бой.
А вот этот 1 юнит остался на все поле боя. И застрял так, что к нему нельзя подойти. Это рассекатель гоблинов с несокрушимость. -_-. 1, последний, не сдавшийся. Такой молодец. Накрыл его огненными стрелами ^_^
HunterMustHunt
Ondiris, Izadrit, Беспощадное Воинство, Ykent, Bannerlord25, Lord Haarhus, AnChave,
Если вы когда-нибудь хотели научить бота
плохому, заставить людей поверить в крутость Горка (или Морка), убедить в существовании Великого Плана, намекнуть присягнуть Морру (втайне имея в виду Нагаша) ну или просто заставить отдать жизнь за прекрасные ножки Иши — велком ту новая тема.
DwarfoZavr
Не нашел этой инфы в треде, поэтому пишу:
На реддите 2 дня назад Джош написал, что планируемый показ по
всем грядущим играм и дополнениям планируется 30 апреля (КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ)
Они так долго тянут, потому что много вещей в разработке, и им надо четко согласовать, что будут показывать, чтобы не создавать ложные обещания. Ну и прочая вода.
В общем, от стрима ждите чего-то уровня недавнего фака, не более. Громкие анонсы вряд ли появятся. В любом случае, всю инфу с показа на русском принесем сюда.
Izadrit
Скриптор
Огр стоит с задумчивым (и дибильным) видом смотря в потолок. Пауза затягивается…. Из рта
Мозгожруна начинает течь ниточка слюны аж до подбородка…. Он что уснул? Или вообще.. умер стоя? Руджеро Скардини опасливо тыкает в палец Грыбтагга вилкой, и тот резко встрепенулся!
— Ой, простите, глубокоуважаемые, я лишь был неотразимо сильно затянут мыслительным процессом, касательно решений озвученной проблемы. Буду краток. Издревле считается что обновление должно нести в себе перспективу доходов, увеличение роста довольствия
DwarfoZavr
Имхо, братья Глотт будут нурглитами-демонами, пушто они уже реворкнуты, и им лишь чутка надо говняхи
всякие пофиксить. + они ростером могут пойти не в нурглевое, а в общую хаосню в виде монстров всяких неделимых, которых ваще всем монобогам раскидают. Креативам с самим Нагашем сношаться скок, упаси Сигмар, еще реворк вампиров, и скавенов надо будет обновить.
Вынос Глоттов вместе с Белакором в расу каких-то отдельных демонов и т.п. звучит, конечно, интересно, но смысла мало, а работы прибавится. Еще и про Данилу люди вспомнят, фу-фу-фу.
Скорее всего.
Боту не принципиален порядок, а по промту закладывались даже одновременные общие ходы.
Можешь походить первым, если есть время.
W1ND, эксперимент со срезанием лимита ответа бота с 32К до 16К можно считать успешным.
В качестве ответов мы не потеряли, но взамен общий драгоценный лимит ведения темы стал ещё длиннее, что добавляет больше удобства и пространства и для организатора, и для участников.
Объявление для всех:
Теперь бот отваливается на ~70-72К+.
Соответственно рекомендация по переносу темы
DwarfoZavr
В этот раз пост пораньше, т.к. на следующей неделе СА должны новости показать, и, надеюсь, там будет что
обсудить. Следующий пост про: — далеко прыгучие, лесом пахучие — танцоры войны — постоянно ворчливые и бронированные — длиннобороды — жестокие и брутальные убийцы — убийцы троллей
Возможно, вы уже слышали, как я упоминал, что мы готовим новую [spoiler] трансляцию в конце этого месяца. Поскольку это первый стрим такого формата, я хотел бы немного рассказать о том, что именно мы собираемся показать.
30 апреля в 17:00 по МСК мы выйдем в эфир на Twitch, YouTube и Bilibili с нашим первым в истории Total War: Show and Tell.
Show and Tell — это формат, который мы регулярно проводим внутри студии, когда разные команды разработки собираются вместе, чтобы показать небольшие фрагменты интересных вещей, над
Главная проблема не в том, что бот забывает всё то, что было описано «до».
У нас в Кубке Грааля контекст
уже 170К, но даже так бот при прямом запросе выдал и описал корректно все испытания, которые были «до» и которые размазаны на всем этом контексте.
Проблема в том, что (простите за каламбур) «быстрый» бот как будто действительно постоянно торопится, срезая и суть и оформление, чтобы выдать скорейший ответ. Порой бот даже торопит события в самой игре, чего раньше практически не было.
Поэтому приходится его постоянно
В ожидании новостей
Обсуждение Total War: Warhammer III [3]
Обсуждение Total War: Warhammer III [3]
[ФРИ] Поиск игроков
Хроники Warhammer — Скелеты
Обсуждение Total War: Warhammer III [3]
[ФРИ] Совет Веры #2
[ФРИ] Обсуждение
Братья Глотты (ну или Глоткины) будут принадлежать…
Потеря потерь
[ФРИ] Обсуждение
Молчуны в играх
[ФРИ] Обсуждение
В связи с новой статьёй на сайте
Обсуждение Total War: Warhammer III [3]
Хроники Warhammer — Воины темных эльфов
Обсуждение Total War: Warhammer III [3]
Братья Глотты (ну или Глоткины) будут принадлежать…
Ожидание/Реальность
[ФРИ] Обсуждение
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.