Форум

Будет ли справедливо при реворке ВЭ поменять Теклиса и Тириона стартовыми позициями?

Да. Пусть типа величайший воин отправляется на юга и там доказывает свою крутизну • 4
18.2%
Нет. Миссия Теклиса важна настолько, что её нельзя перепоручить дураку, даже если он брат родной • 18
81.8%
Всего голосов: 22
    Истинный избранный
    6309
    10918

    Внезапно навеяно обсуждением из темы тирлистов. Сам не знаю, почему так происходит.
    Итак. Есть два сту… брата!
    Один ультравояка, второй калека.
    Ультравояка расслабленно стартует в богатой столице, где безнаказанно пялит королеву на шёлковых простынях.
    Калека отправился кроваво превозмогать туда, где двухголовые пингвины срать боятся.
    Где, я вас спрашиваю, справедливость? Хотите ли вы её вернуть в асурское общество?

    20 Окт 2025 в 10:29
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    947
    2452

    И правда 2 стула. Этот опрос как собеседование у Паши Дурова. Воздержусь.

    20 Окт 2025 в 10:30
    @
    Ответить
    Творец
    1353
    1630

    Предпочел бы не менять, не в последнюю очередь из-за лорной составляющей

    20 Окт 2025 в 10:31
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6309
    10918

    Смотрящий по Бублику
    И правда 2 стула. Этот опрос как собеседование у Паши Дурова. Воздержусь.

    По Имрику будем опрос делать? Не пора ли его из болот вытаскивать?

    20 Окт 2025 в 10:43
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    947
    2452

    Воинство Апокалипсиса

    По Имрику будем опрос делать? Не пора ли его из болот вытаскивать?

    Так он же вытаскивается на первых же ходах, при желании игрока.

    Я бы и с Тирионом сделал все как у Имрика или Эльтариона: пусть воюет где-нибудь в Пустошах, лучшая защита — нападение. Если игрок захочет законфедератить Эатайн, пусть готовится воевать на 2 фронта. Если не захочет — штош, отстраивайся в Пустошах, но на доходы от мега-порта не рассчитывай. Так у Тириона хоть какой-то челленж появится, а может быть даже интересный челленж.

    20 Окт 2025 в 11:07
    @
    Ответить
    Белый лев
    363
    452

    Хотите челлендж для Тириона? Проверьте свои нервы и стальные яйца, когда другой игрок берёт Нкари…ммм…какой же вызов, когда этот 10 метровый ужас сносит Эльтариона и вот Тирион созерцает на своих границах 4 армии Нкари (на ходу так 10-15)

    20 Окт 2025 в 11:24 (ред.)
    @
    Ответить
    Рыцарь Некрополя
    903
    1526

    Frunze
    Хотите челлендж для Тириона? Проверьте свои нервы и стальные яйца, когда другой игрок берёт

    Нкари…ммм…какой же вызов, когда этот 10 метровый ужас сносит Эльтариона и вот Тирион созерцает на своих границах 4 армии Нкари (на ходу так 10-15)

    А как они города штурмуют?

    20 Окт 2025 в 12:23
    @
    Ответить
    Белый лев
    363
    452

    Фанат Сеттры

    А как они города штурмуют?

    Слаанешиты? Так Нкари же есть https://i.postimg.cc/FzctDGVc/image.png

    20 Окт 2025 в 12:34
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2539
    5154

    Я зачем-то захожу в каждый такой тред и голосую. Если где-то на форуме есть клуб «Анонимных любителей голосовать» — запишите меня в него, пожалуйста. Мне явно нужна помощь, я сам не справляюсь.

    20 Окт 2025 в 12:58
    @
    Ответить
    Творец
    3965
    6576

    heymn, вы уже почетный участник

    20 Окт 2025 в 13:13
    @
    Ответить
    Рыцарь Некрополя
    903
    1526

    Frunze

    Слаанешиты? Так Нкари же есть https://i.postimg.cc/FzctDGVc/image.png

    Ну мы же подразумеваем битву с игроком, одним Н*Кари как-то сомнительно.

    20 Окт 2025 в 14:26
    @
    Ответить
    Берсерк
    414
    134

    ну хоть бы во флуд эту муть засунул, нафиг основной раздел-то таким спамить

    20 Окт 2025 в 14:31
    @
    Ответить
    Белый лев
    363
    452

    Фанат Сеттры

    Ну мы же подразумеваем битву с игроком, одним Н*Кари как-то сомнительно.

    можно взять в осаду. понастроить всякого.

    20 Окт 2025 в 14:48
    @
    Ответить
    Будущий воитель
    668
    481

    Меня больше интересует новая позиция для Вульфрика.

    20 Окт 2025 в 18:07
    @
    Ответить
    Знаменитость
    195
    1490

    Я щитаю Тириона вообще надо удалить, и сделать уникальным легендарным героем или маунтом, который будет у Аралиэль

    20 Окт 2025 в 19:08
    @
    Ответить
    Творец
    3965
    6576

    KronosV, мы тут Нагаша рассматриваем, как знамя/спутника и, скажу честно, ваша идея мне тоже импонирует.

    20 Окт 2025 в 19:40
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Воинство Апокалипсиса
    Внезапно навеяно обсуждением из темы тирлистов. Сам не знаю, почему так происходит.
    Итак. Есть

    два сту… брата!
    Один ультравояка, второй калека.
    Ультравояка расслабленно стартует в богатой столице, где безнаказанно пялит королеву на шёлковых простынях.
    Калека отправился кроваво превозмогать туда, где двухголовые пингвины срать боятся.
    Где, я вас спрашиваю, справедливость? Хотите ли вы её вернуть в асурское общество?

    Лорно так-то.

    Кеклиса постоянно носит везде. Как говорится — «дурная голова ногам покоя не даёт.»
    А Тиря присох на родине, патриот же, королевский защитник, да и Аларку всегда можно потыкать.

    20 Окт 2025 в 20:07
    @
    Ответить
Комментарии закрыты