У меня уже есть целая папка ФФ-контента(надеюсь, вы понимаете, как расшифровывается ФФ) по вахе, но я даже не знаю, по правилам ли будет её выкладывать сюда…
Дамы и джентельманы! Меня внезапно посетило желание поделиться с вами большим количеством ФФ контента от одного прекрасного художника (не реклама, просто он хорош) с целомудренного [САРКАЗМ] сайта DeviantArt. Но! Я не знаю, как отреагируют пользователи сайта (и отреагируют ли вообще) так что сегодня выложу только один арт (который, по моему скромному мнению, лучший) и посмотрю на вашу реакцию. Зайдёт — продолжу радовать.
Не зайдёт — очень жаль(
Итак. Автор — EmpiricalSmut.
Царица Катарина
Lazy Resonance
Дамы и джентельманы! Меня внезапно посетило желание поделиться с вами большим количеством ФФ контента
от одного прекрасного художника (не реклама, просто он хорош) с целомудренного [САРКАЗМ] сайта DeviantArt. Но! Я не знаю, как отреагируют пользователи сайта (и отреагируют ли вообще) так что сегодня выложу только один арт (который, по моему скромному мнению, лучший) и посмотрю на вашу реакцию. Зайдёт — продолжу радовать.
Не зайдёт — очень жаль(
Итак. Автор — EmpiricalSmut.
Царица Катарина
Ох уж этот Тарантино. Даже взял себе псевдоним, а все равно спалился.
Пацаны, налетайте!
DarkElder, это надо было скинуть в МЕМЫ, как так то….за что ты так сделал, мне плохо. Почему ты не скинул это туда…..
У меня уже есть целая папка ФФ-контента(надеюсь, вы понимаете, как расшифровывается ФФ) по вахе, но я даже не знаю, по правилам ли будет её выкладывать сюда…
Если кто нибудь закинет сюда трольчиху-ведьму — это будет лучший ловушка в истории
Lazy Resonance, исключая половые органы (в том числе бубсы), а так, ждём-с
Дамы и джентельманы! Меня внезапно посетило желание поделиться с вами большим количеством ФФ контента от одного прекрасного художника (не реклама, просто он хорош) с целомудренного [САРКАЗМ] сайта DeviantArt. Но! Я не знаю, как отреагируют пользователи сайта (и отреагируют ли вообще) так что сегодня выложу только один арт (который, по моему скромному мнению, лучший) и посмотрю на вашу реакцию. Зайдёт — продолжу радовать.

Не зайдёт — очень жаль(
Итак.
Автор — EmpiricalSmut.
Царица Катарина
Интересный арт Мяо-Ин:
Ох уж этот Тарантино. Даже взял себе псевдоним, а все равно спалился.
Культ снова открыт (помилуйте боги наши души)

- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.