Форум

Ваш любимый тип нежити в игре или лоре

Цари Гробниц ( Чсв, бедняга и милфа) • 12
18.5%
Нагаш вставай мы всё подготовили (Архан сюда) • 13
20%
Вампиры в обществе (счастливая пара и бывшая) • 19
29.2%
Вампиры деградирующие (Стригои) • 5
7.7%
Побережье вампиров (скавены пираты - база) • 10
15.4%
Другие графы кровососы • 1
1.5%
Лорд КВА • 5
7.7%
Всего голосов: 65
    Страж гробниц
    401
    537

    Нагаш приди — порядок наведи!
    А если же серьезно, то все фракции нежити интересны по своему, все три. Но теперь, мне хочется увидеть наконец то Нагаша во всей его приЛИЧной красе со своей армией и учитывая последнее ДЛЦ…я уже представляю как его могут реализовать

    17 Мая 2024 в 01:23
    @
    Ответить
    Тан
    3469
    2817

    Вампираты.
    Нагаша ещё не ввели, какой он в лоре я не знаю.
    Вампиры деградирующих и все их проявления в виде варгейстов и варгулей это не очень интересно, когда в мире на каждом шагу летают драконы с коровами или где то там ходят каменные мужики, большая летучая мышь смотрится блекло.
    Что же по обычным вампирам, то отсутствие развития на лицо. Кровавый герцог в соло тащит вампирами, некроманты заниматься исследованием и познанием новых граней нежити, создавая причудливые конструкты. Но высшие вампиры ничего нового не делают. Вершиной интеллекта поднять толпу мертвых крестьян, взять варгульфа васяна из леса размером с дом и пригнать летающих подружек невесты, а все это чтоб в 1 имперской деревне крови девственниц попить. И отлететь в бан от вичхантера
    Цг ещё хуже чем вампиры. Если те просто живут долго и мозгом не блещут, но они хотя бы стремяться к чему-то, то цг живут прошлым. Подняли царей которым фиг знает сколько лет, большая часть из них порох в глаза не видела, а вертолеты гномов считают магическими конструктами из металла. Толпа мужиков у власти с деменцией которые помнят как раньше было лучше, но как сейчас все плохо, при этом сделать чето они не могут, потому что поставив перед собой цель, они забывают о ней через 5 минут.
    Вампираты, вот эта тема! Нету некромантов, чистейшие вампиры в огромных флотах нежити. Если вампираты додумались до того как слепить из тел, корабля и 3х пушек роботов, то они уже на порядок умней и сильней остальных фракций нежити. А наличие в армии Левиафанов вообще затыкает любые возмущения от другой нежити, ибо поднять толпу крестьян в виде зомби это конечно круто, но поднять 8 метрового краба это ещё круче. Так ещё и командуют они теми же вампирами что и кровавый герцог, и жизнь у них явно поинтересней чем разграбить пару имперских деревень.

    17 Мая 2024 в 02:46 (ред.)
    @
    Ответить
    Некротект
    2860
    3019

    Блин, а наш самурай последователь нагаша живой вообще? Он хоть в дискорде появляется? (Нагашахурез как то так, так давно его не видел, ппц)

    17 Мая 2024 в 07:46
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2579
    5224

    По мне, вся нежить в вахе фб довольно дженерик, тут нужно смотреть индивидуальные истории каждого лорда, вот там действительно есть вкусные истории. А если не дженерик, то ее утащили много кто много куда, немного приелось.

    Моя любимая нежить во всей вахе — это упыри из АоС. Это потрясающий концепт поехавших тварей, прямо круто сделано.

    17 Мая 2024 в 09:22
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    У меня пара вопросов:
    Можно ли назвать нежитью персонажа, который должен был умереть тысячи лет назад, но просто отказывается это делать?
    Можно ли назвать нежитью персонажа, который уже больше механизм, чем существо из плоти?

    17 Мая 2024 в 09:27
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10512
    17679

    Kiroko13
    Блин, а наш самурай последователь нагаша живой вообще? Он хоть в дискорде появляется? (Нагашахурез как

    то так, так давно его не видел, ппц)

    Он в торпоре. Не видать и не слыхать. Вряд ли появится до реализации Нагаша. А может уже и совсем не появится.

    19 Мая 2024 в 17:28
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1607
    1600

    Никакая нежить не нравится в игре.Сейчас в тройке она на дне баланса…А так в лоре Влад или Абхораш.

    19 Мая 2024 в 19:20
    @
    Ответить
    Гражданин
    3

    Settra the imperishable

    28 Мая 2024 в 10:40
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    791
    1265

    Мххмм….МадМуазель Габриэлла Фон Нахтхафен

    28 Мая 2024 в 14:13
    @
    Ответить
    Друс
    140
    248

    Проклятая Рота Крюгера. Отряд разношёрстный шкелетов людей и нелюдей, объединившиеся, так как ненавидят быть скелетами

    28 Мая 2024 в 14:25
    @
    Ответить
Комментарии закрыты