Кто из ЛЛ ToT будет самым сильным в ближнем бою?
Дечала. 6 рук, 6 мечей - это прям как Гривус в Звездных войнах! Хотя погодите, ведь Гривуса же это... • 39
73.6%
Айслинн. Обещали сделать дуэлянтом, но по логике должен быть максимум на уровне Локхира. • 3
5.7%
Саул. Пусть постоит тут в уголке. • 4
7.5%
Маска. Сражения в лучших традициях Слаанешитской балетной школы. • 7
13.2%
Всего голосов: 53
Вообще слаанешиты в dlc самыми нормальными получились. Кроме прочего, с их именами не возникает особых сложностей, в то же время апельсин и еСаул — это поводы для обсуждения (в специально подготовленных опросах).
Это ящик Пандоры.
Воинство Апокалипсиса, все, что я знаю о ящике Пандоры — в героях открывал его без сейвов, с двух ног.
Блин, ну странно читать о силе лорда,основываясь на трейлере . Вон Сеттру, судя по его ролику даже не удосужили поставить в драку с каким нибудь легендарным лордом и более менее равной армией. Разрабы понимали, что даже в трейлере Сеттра мог пустить подливу в шаровары Поэтому дали ему скорпиона, ушебти,Иеротитана против темнарей с т1-т2 отрядами и пешим лордом…ну так, чтобы Сеттра точно не проиграл
Почему его Саулом начали называть? Если он Sayl. Там же произноситься будет скорее Сейл. И в Ру-Вики он именно Сейл.
Frunze, Сеттра был на Колеснице Богов, он бы один их всех переехал без проблем. И мне кажется вы вообще не читаете, что я пишу про Эйслина. Либо читаете и полностью игнорируете мысль, которую я хочу донести.
Nikolaus, Sayl = Саул. Вот почему. Переводчик его переводит как Сайла. В вики он Сейл. Здесь его как только не обзывали. Мне нравится моя вариация.
Как правильно именовать новых лордов?
— Сейл
— For Sale
— Саул
— Заур
— Есаул
— Эйслинн
— Айслинн
— Апельсин
— Мандарин
— Все умрут, а он грейпфрут
Малекит-лох? Он в трейлере пришел за пешим лордом с мантикорой. Айслинн сутки бился с Локхиром и погиб как воин, с оружием в руках. А не дряхлеющим стариком в постели, как Сеттра. И воскресили его в том же обличие,что был он до смерти, а не костяшками в лахмотьях, как Сеттру. Что за немощи эти ваши боги Нехекары
Frunze,
забейте.
короче нужен опрос, как его зовут:
1. Саул
2. Сало
3. Сейл
4. Сайл
5. Залу..
Сеттра праввил, Сеттра сражался, Сеттра умер в своей постели, как Победитель, а не как крыса морская
требую опрос на тему, кому лучше Айслинна добавить — ВЭ или Скавенам
Сила лордов/героев в последних ДЛС уже к лору имеет довольно посредственное отношение, да и всегда имело +-, я просто напомню что Тирион в одном файле завалил Малуса и командира палачей Хар-графа (забыл как его), а арбаал не в тире Тириона и Архаона 100%, как и собиратель черепов например
Да все ок. Перед релизом Двойки Высшие эльфы получали люлей во всех трейлерах. Разрабы даже сделали пасхалку в описании одного из хотфиксов: "Исправлена ошибка, по которой ВЭ проигрывают в каждом трейлере".
Веселья у недоброжелателей было — вагон, ржали всей вар-бандой. Потом игра вышла и несколько лет на форумах было нытье про то, что ВЭ всех обижают тем, что слишком сильны. При прочтении этих огромных опусов рука просто прилипала к лицу. Многие в доказательство приводили целые трактаты со ссылками на книги.
Ну, как можно увидеть, когда-то имеет, а когда-то и не имеет. В случае с Айслинном почему-то имеет — говорят, что Локхир должен быть круче. В случае с Арбаалом что-то не вижу требований добавить в игру Карадриана, который сможет ему сломать лицо.
Смотрящий по Бублику, так я ж об этом же. Прямо сейчас Эйслин — лох. На релизе будем посмотреть. Может быть даже Тирион станет хотя бы на процент интереснее, чем сейчас, кто знает?
Смотрящий по Бублику, в случае с Арбаалом я требую понерфить его
Если честно, этого слова многовато на последних страницах. Я уже пытался объяснить, что мысль ролика очевидно не в этом, но меня, похоже, даже не пытались понять и я оставил эту затею. Интерпретация в глазах смотрящего.
Арбаал и сейчас в игре не прям сильный.
Ещё какой сильный. Но не сильнейший, да.
Смотрящий по Бублику, само-собой не в этом, вряд ли СА мечтали выставить персонажа, которого им нужно продать в плохом свете. И на самом деле у них получилось-то вполне неплохо. Вполне приличное возвращение персонажа после тяжелого поражения, возвращение более сильным чем был раньше. С ножом в конце конце — ошибки учел.
Я транслирую свое отношение к персонажу на данный момент и не раз говорил, что на релизе все может решительно измениться. Мне не понравился трейлер Эльтариона и Грома. Гром — прикольный, но Эльтарион был очень блеклым, с него еще и гобла угарал. И ничего — сейчас Эльтарион один из моих самых любимых лордов в ТВВ и однозначно мой номер1 у ВЭ.
Простите если перебрал с хейтом(
Что-то мне подсказывает, что этот опрос дублирует другой точно такой же.
А я верю в Саула) Знаете, он ведь будет как тот самый мем — приходи один на стрелку, мы тоже одни прийдем)
Если выбор состоит из трех слаанешитов, предпочту не выбирать вовсе. Но, к счастью, здесь есть Саул
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.