После недолгого перерыва я решил продолжить серию постов со студиями, которые создают миниатюры, альтернативные по отношению к GW. В продолжении серии я не буду на вас вываливать под сотню фотографий, как порой меня заносит. Причина кроется в том, что художники ближайших трех-четырех постов, которые выйдут в эти дни выбрали самый непростой путь, а именно — высшее качество и художественная составляющая фигур. Пожалуй, самая высокая насыщенность деталями делает их творчество флагманами индустрии авторских миниатюр, но в то же время сильно мешает как им, так и потребителям. Проблема в том, что с такими миниатюрами — армию для настольного вархаммера не собрать. Все, что можно с этим сделать — это напечатать отдельных лордов, героев, демон-принцев и чудовищ, но простых и даже специальных отрядов вы не сделаете. Печать таких моделей достаточно дорогая, причем если хотите добиться такого качества, как на фото — придется заплатить в магазине 3D-печати раза в 2-3 а то и больше того, чтобы вы отдали за аналогичную по значимости фигуру от GW.
Во общем, товару у ребят немного, а для FB\AoS — еще меньше, так как все таки художники не хотят умирать от голода и делают упор на более популярный сеттинг — 40К. Но даже то, что у них есть — вполне возможно изменит ваше представление о том, как за эти годы развилась индустрия авторской миниатюры. Все равно кто то да должен был занять свое место в такой нише.
Сегодня к Вашему вниманию — 3DArtGuy.
На портале myminifactory — с октября 2018 года.
Официальная страничка на портале — , однако там далеко не все, что будет в этом посте.
Что же, поехали!
Ну и еще немножечко на тему охотниц на ведьм и оборотней, работающих под прикрытием:
На этом все. Ставьте лайки, пишите комментарии. Скоро увидите следующую часть на форуме про то, как начать играть в настольный вархаммер, где мы познакомимся с основами игры.
Кстати, а за что Вольдемара отправили в пожизненный эцих с гвоздями (в бан)? Не я понимаю, что он тут развернул активную рекламную компанию, но это было, насколько я понял, с разрешения администрации.
Здравствуйте!
После недолгого перерыва я решил продолжить серию постов со студиями, которые создают миниатюры, альтернативные по отношению к GW. В продолжении серии я не буду на вас вываливать под сотню фотографий, как порой меня заносит. Причина кроется в том, что художники ближайших трех-четырех постов, которые выйдут в эти дни выбрали самый непростой путь, а именно — высшее качество и художественная составляющая фигур. Пожалуй, самая высокая насыщенность деталями делает их творчество флагманами индустрии авторских миниатюр, но в то же время сильно мешает как им, так и потребителям. Проблема в том, что с такими миниатюрами — армию для настольного вархаммера не собрать. Все, что можно с этим сделать — это напечатать отдельных лордов, героев, демон-принцев и чудовищ, но простых и даже специальных отрядов вы не сделаете. Печать таких моделей достаточно дорогая, причем если хотите добиться такого качества, как на фото — придется заплатить в магазине 3D-печати раза в 2-3 а то и больше того, чтобы вы отдали за аналогичную по значимости фигуру от GW.
Во общем, товару у ребят немного, а для FB\AoS — еще меньше, так как все таки художники не хотят умирать от голода и делают упор на более популярный сеттинг — 40К. Но даже то, что у них есть — вполне возможно изменит ваше представление о том, как за эти годы развилась индустрия авторской миниатюры. Все равно кто то да должен был занять свое место в такой нише.
Сегодня к Вашему вниманию — 3DArtGuy.
На портале myminifactory — с октября 2018 года.
Официальная страничка на портале — , однако там далеко не все, что будет в этом посте.
Что же, поехали!
Ну и еще немножечко на тему охотниц на ведьм и оборотней, работающих под прикрытием:
На этом все. Ставьте лайки, пишите комментарии. Скоро увидите следующую часть на форуме про то, как начать играть в настольный вархаммер, где мы познакомимся с основами игры.
Ангелы и демоны интересные.
Вот интересно, появится ли к 3 Вахе мод на ангелов. Анбек, конечно, но больно в тему.
Земля бетоном тому кто всё это возьмётся красить
Не, новую часть не получите.
3 лайка за весь день — просто позор. Пожалуй продлю себе отпуск.
Не очень удачное привью. Сразу вспоминается Селестина из сороковника. В остальном очень качественно. Хотя те безглазые демоны какой то Doom.
Кстати, а за что Вольдемара отправили в пожизненный эцих с гвоздями (в бан)? Не я понимаю, что он тут развернул активную рекламную компанию, но это было, насколько я понял, с разрешения администрации.
Вел себя плохо?
Zloy Skin, Самого Вальдемара отправили в бан на неделю, а на пожизненное отправили его твинков. Но да, вроде за плохое поведение.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.