Форум

Hades 2

    Рыцарь Хаоса
    1206
    1490

    Hades 2 вышел в ранний доступ, пацаны. И судя по комментам все там хорошо. Но я по ка играть не буду. Подожду релиза, благо сейчас есть во что играть.

    6 Мая 2024 в 21:47
    @
    Ответить
    Тан
    3469
    2817

    как в первую не играл, так и во вторую не буду. хотя если они сделали билдовку более интересной то можно будет заценить

    6 Мая 2024 в 21:59
    @
    Ответить
    Гномий воин
    139
    169

    В 1-ую часть 6 часов наиграл и дропнул, не зацепило. Вроде всё хорошо и визуальный стиль кайф, но желание жать новую игру, как в Исааке или энтер зе ганжене, не возникает.

    6 Мая 2024 в 22:39
    @
    Ответить
    Некротект
    2846
    3017

    Hades это превосходная стильная визуальная новелла с элементами рогалика, даб. Уже купил вторую часть.

    6 Мая 2024 в 23:25
    @
    Ответить
    Лорд
    16505
    16326

    Отличная игра

    Просто Hades это абсолютно не та игра, которую ожидают видеть знатоки жанра слыша словосочетание «хороший рогалик»

    7 Мая 2024 в 05:48
    @
    Ответить
    Гражданин
    620
    718

    Играл, прошёл разок. В некоторых местах есть вопросы, много (фарм, фарм, и ещё раз фарм для прокачки; ещё несколько моментов вызывают вопросы). Но билдовка весьма-весьма хороша, сюжет аналогично.


    Игра переняла особенность прокачки, я правильно понимаю?

    7 Мая 2024 в 11:13
    @
    Ответить
    Тан
    3469
    2817

    arachnophobia, вот меня больше напрягает система "выбери ресурс для прокачки либо выбери ресурс для прохождение игры". Система дверей это худшая система в рогаликах что я когда либо видел. И почему многие решили что это топово и начали добавлять в другие игры мне не понятно, я точно ещё 2 игры встретил с такой же системой. В остальном же добавить не линейность пути и игра была бы неплохой. Но разрабы не умеют делать интересные игры, поэтому грустно и не вкусно.

    7 Мая 2024 в 11:59 (ред.)
    @
    Ответить

Добавить комментарий