Форум

Лорды Конца Времен — Блог Бориса

TW_G2G blog banner 1920x432_Boris.jpg

Громогласный граф Мидденхайма, чемпион бога-волка Ульрика, Борис Тодбрингер не понаслышке знаком с неприятностями севера. Норскийские налётчики, зверолюды в Драквальде… а теперь ещё и такие чудовища, как Глотты, надвигаются на его земли. Мидденланду и Империи он нужен как никогда. Пора стоять до конца. Пора наконец-то выбить Хазраку другой глаз. За Мидденланд!


Борис Тодбрингер

Борис Тодбрингер — государственный деятель без лишних сантиментов, грозный воин и выдающийся лидер. Управляя Мидденландом из его столицы Мидденхайма, он пользуется большой любовью своего народа и олицетворяет мощь северных рубежей Империи.

Жизнь Бориса была полна событий, и шрамы служат тому доказательством. В своё время он даже оспаривал у Карла Франца титул Императора. Тем не менее, он остаётся верным и добросовестным курфюрстом, прямолинейным по натуре и совершенно не терпящим политических интриг.

Больше всего на свете он желает наконец увидеть мертвым своего заклятого врага, Хазрака Одноглазого. Борис всей душой ненавидит зверолюдов и мечтает лично сразить их предводителя. Теперь, когда тёмные силы мира поднимают голову, возможно, Хазрак вновь выйдет на охоту — и тогда Борис получит шанс отомстить!


Игровой процесс в кампании

Большая часть кампании Бориса построена вокруг почитания бога-волка Ульрика, а средоточием его культа служит Великий храм Ульрика в Мидденхайме. Храм — главная уникальная особенность Бориса, связанная с Мидденхаймом, и развитие его возможностей в кампании и сражениях идёт рука об руку с развитием самого сооружения.

[UI IMG1].jpg

Уникальный ресурс Бориса — Рвение, которое можно получать несколькими способами, но главным образом за победы над врагами Мидденланда. Рвение используется для развития шести священных Святилищ, расположенных внутри Великого храма Ульрика.

Эти посвящённые Ульрику места — такие как Статуя Белого Волка и Зал Вечного Пламени — можно развивать через четыре стадии. Каждая последующая стадия открывает всё более мощный набор преимуществ, затрагивающих практически все аспекты кампании Бориса.

Он получает бонусы и полезные эффекты для экономики, армии и дипломатии, а также открывает улучшения для новых воинов Ульрика — таких как закованные в доспехи Тевтогенская стража и Рыцари Белого Волка. По мере того как шесть Святилищ приближаются к завершению, Священное пламя Ульрика разгорается всё ярче, предоставляя значительные преимущества как Зимним обрядам Бориса, так и его отрядам, посвящённым Ульрику.

[UI IMG2].jpg

Мидденланд начинает игру в окружении множества дружественных фракций — таких как Рейкланд, Штирланд, Виссенланд и Нульн, — однако угроз для Империи хватает с избытком. Скавены, орки и Воины Хаоса находятся в непосредственной близости, так что скучать не придётся, а над всем этим, конечно же, постоянно нависает угроза зверолюдов.

На протяжении кампании Борис будет получать донесения о планах и угрозах со стороны звериных стад зверолюдов и сможет решить, реагировать на них или проигнорировать. Но давайте будем честны: мы говорим о Борисе… Когда на кону стоит возможность найти и одолеть Хазрака Одноглазого, разве он способен отказаться?!


Игровой процесс в сражениях

Обладая огромным выбором имперских войск, Борис способен собрать армию практически под любую задачу. Однако по-настоящему он раскрывается при создании мощных, агрессивных армий, ориентированных на ближний бой и предпочитающих сражаться лицом к лицу.

Среди новых отрядов Ульрика Тевтогенская стража становится надёжной основой для наступления. Её поддерживают сокрушительные Волчьи родичи и Воины Ульрика, способные выдерживать значительный урон от вражеской пехоты. Рыцари Белого Волка обеспечивают мощную мобильную поддержку в ближнем бою там, где она особенно нужна, а несколько отрядов Охотничьих гончих, готовых отвлекать врага и совершать ложные манёвры, могут принести немалую пользу.

Эмиль Варгейр и Жрецы Ульрика поддерживают армию разнообразными боевыми усилениями, а сам Борис ведёт войска с передовой, сокрушая врагов Империи во славу Мидденланда!


Отряды

Помимо широкого набора войск, доступных для вербовки во всём составе армии Империи, вам также станут доступны следующие новые отряды.

Легендарный лорд: Борис Тодбрингер

Эксперт по ближнему бою в доспехах и со щитом

[IMG1].jpg

Борис — это впечатляющее сочетание командных навыков, поддержки войск и способности самостоятельно наносить огромный урон на поле боя.

Его меч, мидденландский Рунный клык «Ногокус», значительно усиливает наступательные характеристики Бориса в ближнем бою. А если он получит несколько болезненных ударов в ответ, то всегда может ненадолго отступить и позволить Талисману Ульрика восстановить его здоровье.

Вместе с его красной веткой навыков, улучшающей характеристики всех типов доступных ему войск, уникальная ветка навыков Бориса предоставляет дополнительные бонусы всем видам бойцов ближнего боя. Воистину, настоящий предводитель людей.

Вооружите его как следует, отправьте туда, где бой идёт особенно жарко, — и наблюдайте за тем, как легенда вершит своё дело. А ещё лучше — объедините его со старым другом и боевым товарищем, Ар-Ульриком Эмилем Варгейром.


Легендарный герой: Ар-Ульрик Эмиль Варгейр

Боец и заклинатель

[IMG2].jpg

Верховный жрец культа Ульрика, Эмиль Варгейр когда-то возглавлял Рыцарей Белого Волка, прежде чем взойти на вершину и получить титул Ар-Ульрика. Как давний друг и союзник Бориса, а также как курфюрст, он поддержал стремление Тодбрингера стать Императором вместо Карла Франца.

Уникальная ветка навыков Эмиля предоставляет многочисленные боевые усиления отрядам культа Ульрика, таким как Тевтогенская стража и Рыцари Белого Волка. Но и сам он является легендарным воином.

Размахивая массивным Молотом-секирой Сколла, он наносит поистине сокрушительные удары и обладает тем же набором ориентированных на ближний бой навыков и способностей, что и все Жрецы Ульрика. Среди них — Боевой вой, воодушевляющий рёв, усиливающий все находящиеся поблизости отряды в атаке.


Лорд: Сенешаль Белого Волка

Специалист по борьбе с пехотой

[IMG3].jpg

Сенешали — почитаемые ветераны, которым доверено командование собственными армиями. Как лорды, специализирующиеся на ближнем бою, они особенно хороши на передовой, сражаясь бок о бок со своими войсками.

Их присутствие воодушевляет ближайших союзников, повышая их лидерство и позволяя им бесстрашно и несокрушимо противостоять врагу. Облачённые в тяжёлые доспехи, Сенешали выступают личным примером и особенно хорошо чувствуют себя в самой гуще сражения.

[IMG3.1].jpg


Герой: Жрец Ульрика

Специалист поддержки

[IMG4].jpg

Жрецы Ульрика несут учение бога-волка на поле боя, наставляя свой народ и сокрушая врагов. Это хорошо бронированные герои поддержки, способные сражаться в ближнем бою. Их способность «Ярость Ульрика» повышает лидерство ближайших союзников и одновременно наводит страх на врагов, увеличивая вероятность срабатывания способности «Сокрушить слабых» у Избранных Ульрика.

Отправьте их в самую гущу сражения — там они смогут постоять за себя в ближнем бою и одновременно усиливать окружающие войска.


Отряд: Волчьи родичи

Против тяжёлой брони

[IMG5].jpg

Недорогие и легко бронированные, Волчьи родичи тем не менее способны наносить сокрушительный урон. Вооружённые двуручными топорами и подверженные неистовству, эти бойцы ближнего боя обладают отличными показателями бронебойности.

Если стойкая Тевтогенская стража — это наковальня, то Волчьи сородичи — молот. Или, если сказать точнее, огромный топор.


Отряд: Охотничьи гончие

Быстрый обход с фланга

[IMG6].jpg

Эти мускулистые гончие способны стремительно броситься вперёд, дабы выманить врага на себя, либо скрыться в лесах, чтобы внезапно выскочить из засады и вцепиться во фланги приблизившегося врага.


Отряд: Воины Ульрика

Против пехоты

[IMG7].jpg

Рядовые бойцы Избранных Ульрика, эти надёжные воины с парными мечами способны хорошо проявить себя практически в любом сражении.

В качестве дешёвой стенки против вражеской пехоты они занимают полезную нишу, которой в настоящее время не хватает армии Империи.

[IMG7.1].jpg


Отряд: Тевтогенская стража

Против пехоты

[IMG8].jpg

Облачённые в полные латные доспехи и вооружённые боевыми молотами с волчьими головами, Тевтогенские стражи — тяжеловесы Избранных Ульрика.

Они достаточно медленные, зато обладают свойствами бронебойности, разрушения брони и экспертной защиты от натиска. Благодаря этому они способны остановить атакующую тяжёлую кавалерию, удержать строй и без труда пробиваться сквозь бронированные отряды.


Отряд: Рыцари Белого Волка

Противопехотная кавалерия

[IMG9].jpg

Тяжёлая кавалерия в латах, вооружённая молотами, Рыцари Белого Волка — настоящие специалисты ближнего боя и справляются с этой ролью лучше большинства других рыцарей.

Этим воинам не требуется постоянное отступление и повторная атака. Лучше всего они проявляют себя, когда остаются в бою и обмениваются ударами с противником.

[IMG9.1].jpg


Отряд: Рыцари Пантеры

Тяжёлая ударная кавалерия

[IMG10].jpg

Один из самых прославленных рыцарских орденов Империи, облачённые в латные доспехи — Рыцари Пантеры получают огромный бонус к натиску благодаря своим устрашающим копьям. Но и после атаки они способны задержаться в бою и продолжить сражение благодаря достойным характеристикам ближнего боя.

[IMG10.1].jpg

[IMG10.2].jpg


Отряд: Небесный Хурриканум

Магическая артиллерия

[IMG11].jpg

Этот запряжённый лошадьми магический алтарь представляет собой колдовской шар, украшенный довольно изысканной сферой с планетами. Управляемый Небесным магом, он служит мощной магической платформой.

На расстоянии он может поражать врагов ударами молний, обрушивать на них метеориты или замедлять их продвижение бушующими торнадо.


Легендарный отряд: Орден Топора

Против пехоты

[IMG12].jpg

Орден Топора — прославленное подразделение Тевтогенской стражи. Благодаря своей фирменной способности «Зимний холод» они способны значительно снизить боеспособность ближайших врагов, одновременно уничтожая их своими топорами, особенно эффективными против пехоты.


Легендарный отряд: Братство Павшего Волка

Противопехотная кавалерия

[IMG13].jpg

Элитное подразделение Рыцарей Белого Волка, Братство Павшего Волка в совершенстве освоило способность «Боевой вой».

При активации она повышает скорость и бонус к натиску самих Братьев, а также всех союзных отрядов поблизости, которые в этот момент совершают атаку.


Легендарный отряд: Гончие Ульриксберга

Быстрый обход с фланга

[IMG14].jpg

Благословлённые самим Ульриком, Гончие Ульриксберга — лучшие представители Охотничьих гончих Мидденланда.

Используйте их вместе с другими гончими: их способность «Боевой вой» повышает бонусы к скорости и натиску как самих Гончих Ульриксберга, так и их собратьев.


Теперь, когда вы вдоволь насмотрелись на чемпиона Ульрика, обязательно заглядывайте к нам до конца этой недели: у нас припасено ещё несколько любопытных подробностей о Борисе, а также розыгрыш ключей на официальном Discord-сервере Total War и крысо-сшибательная игровая трансляция, которой мог бы гордиться даже сам Совет 13. Да-да!

Увидимся на поле боя!

— Команда Total War

tw_boris.png4
Ykent
IgnatPyatkov
W1ND
LetiferDracolich
whf_frog_love2.png4
Пучеглазый пень
heymn
GladiatorLion
Avallon

Похожие новости

Комментарии (66)

  • Я не буду оригинальным, если скажу, что Борис уступает по механу другим участникам DLC, имхо, даже Глоттам. Вот тебе менюшка с бафами за спец ресурсик, иди веселись.

    Но… блин, это же Борис! Столько лет его ждали, и вот он, наконец пришел. Еще мне очень нравится наполнение этого пака, что СА добавили прям весь ростер Шторма Хаоса, дав возможность ульриканцам ролплеить свои стеки. Да и в смешанных армиях новым войскам тоже место найдется.

    Надеюсь, что будущие минипаки по возможности будут также содержать максимум тематических отрядов. Я бы и на Вальтена поглядел с какой-нибудь сигмаритской васянкой, и на Хельборга с рыцарями и танками. Ну-с, увидим поглядим. Пока можно будет попустить Его Величество Хользвиг-Шлизштейна и перекрасить Альтдорф в синий.

    Скавенский стрим должен быть в среду, перевод как обычно, постараюсь принести в четверг-пятницу.

    whf_frog_love2.png8
    Пучеглазый пень
    Cinereussss
    IgnatPyatkov
    heymn
    W1ND
    kuzub
    GladiatorLion
    Avallon
    • DwarfoZavr, я щас кстати посмотрела. его ощутимо апнули с первого показа когда стримерам дали 10 ходов побегать

    • arachnophobia, а чуть подробнее можешь рассказать?

    • DwarfoZavr, статы чутка подняли и вроде абилки на догоняшки врагов не было

      whf_frog_love2.png1
      DwarfoZavr
    • DwarfoZavr, идеальный вариант для лореплея. Берем толпу Ульриканцев в 19 стаков и ЛЛ Сигмарита.

      Сигмарит бросается в бой, Ульриканцы стоят и ждут, пока его убьют вражеские войска. После чего начинают свою атаку. Потому что ровным поцанам не по чину идти с этими лысыми в атаку.


      Дварфыч, спасибо. Ты лучший

      tw_hunter.png2
      AnChave
      DwarfoZavr
    • DwarfoZavr, наверное, при разработке они руководствовались принципом «Ваши ожидания это Ваши проблемы». Или «Вы ожидали бОльшего? А у нас бОльшего то и нет»

  • Скажу так — я не большой фанат Империи, просто слишком много других, которыми поиграть хочется. Но Борис заставил задуматься — а не погонять ли чуток людьми по карте. Есть в нем что-то этакое.

    • Siren Belmont, я за Империю никогда не играл, но теперь пойду (подумаю). Борис Хитрый — курфюрст от народа!

  • Братцы, а что-нибудь про взаимодействие Бориса-Хазрака слышно/видно?
    Уникальный квест с наградой за победу над главной немезидой, может быть?

    Баф на фракцию какой или трофейный предмет, усиленная стандартная черта за победу над лег. лордом?
    Хоть что-то есть?

    Хоть дебаф, пока не вырежут друг-дружку..

  • Еще выпустили видос про крыс и Борю

  • ну, модельки охотничьих гончих халтура лютая, конечно. Во всех моделях ЦА стараются следовать миниатюрам, а тут не доделали

    • Asashan, Они всегда любят жёстко экономить на скелетах, анимациях, а последние 7 лет — и на моделях. Примеров много. Самый недавний — простой перекрас воинов хаоса монобогов, фанаты заставили переделать, выпустили через dlc champions of chaos. Насчёт драконов не послушались, а ведь почти все драконы Имрика, среди которых ледяной и огненный — вообще не каледорские (один буквально ледяной, искажённые хаосом версии которого — у норскийцев, а второй — дракон рокового огня, именно огненный красный, но старого света и «Африки»), не говоря уже о карминовом драконе, которому просто поменяли кончик хвоста на крокодилий, отрезали гребни в форме «ушек» на голове и удалили текcтуру перепонки на спине, хотя в TWWH 2 чёрные и каледорские драконы заметно отличаются и друг от друга (солнечный, лунный, звёздный могут быть рескинами, т.к. взрослые особи одного вида разного возраста), и от лесных из TWWH 1; наконец, зомби-дракону сняли седло, но не броню (у всех эльфов юниты-драконы — «голые», в доспехах только ездовые). Началось всё ещё раньше: коатля срисовали с самой неудачной миниатюры (конверсии с птичьей головой, были шикарные металлические модельки со змеиной), каменные тролли — просто голубые обычные, ужас выводка (большой голый землекоп у скавенов, добавленный с Тротом) в виде юнита бегает с седлом на спине, мечи Ульрика (курфюстский отряд) — просто имперцы в синей броне и с другим гербом на щите (но для других курфюршеств даже щиты не переделали). Я уже привык к тому, что СА уже не те, половину моделек они делают 1 в 1 как на миниатюре (Тамурхан, жабодраконы, Архаон, Глоты, Нагаш), а на другие забивают болт раз и навсегда, и никакие форумы не помогут — просто игнорят, с драконами и троллями уже пробовал 3 года назад — ничего не поменялось.

    • Dinovart, Ну бедная инди-студия, денег мало. Вот если бы каждое длс стоило 10к минимум, то тогда ВОЗМОЖНО они бы сделали слегка иную модельку зомби-дракону

    • Dinovart, и при этом всё равно в трилогии ТВВ анимаций у юнитов больше, чем во всей остальной линейке ТВ(да и наверное во многих других стратегия и РТСках) вместе взятых
      П.С А что с Коатлем то не так, отлично чел выглядит с клювом, как раз выделяет его на фоне остальных более ящероподобных лизов

    • Carnosaurus, Ну это скорее заслуга тех, кто делал первые-два вархаммера. В третьей части юниты это больше рескин и реюз анимаций)

    • Carnosaurus, он основан на кетцалькоатле, и на старых миньках у него была очень красивая пасть (по тому уровню детализации, конечно). Ближайший аналог — дефолтный Кукулькан в smite (технически один и тот же бог, второй был прообразом первого, когда ацтеки переняли культуру майя). По меркам total war — да, много анимаций, но ценой больших потерь (например, вырезаны дуэли примерно 90% юнитов). разумеется, моды есть и на то, и на другое, но патчи могут их сломать — хотелось бы понадёжнее и в «ванильной» версии.

    • Dinovart, есть моды на дуэли лордов?

    • GolDenSense, Как в 3 kingdoms (сама идея из mark of chaos — 2 лорда по нажатию кнопки становятся в круг и начинают поединок) — не уверен, что создали. Вообще добавляющие синхронные анимации пока живые моды есть.

      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3631768220 обновляют иногда, чаще только в версии за деньги; в целом возвращает старые анимации синхронных убийств из TWWH 1, 2 и где уместно добавляет другим юнитам с похожим скелетом модели (хотя бы драконы перестали извергать огонь лбом).

      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2896264280 полностью бесплатный, но очень давно не обновлялся; есть совершенно новые анимации, большинство — порт из 3 kingdoms и troy.

      Раньше было больше похожих, но их или ввели в большие ребалансные моды, либо также забросили.

    • Перидот, Не скажи. Те же Кислевиты/ Катайцы имеют свои анимации на обычной пехоте, в то время как Бретонцы/Имперцы/Томбы/Графы в основном реюзают один пак. Огры это фракция с кучей своих анимаций. ГХ, не смотря на повторки с Гномами в плане пехоты, имеют кучу анимаций у монстров/техники(есть даже АНИМАЦИИ ПЕРЕЗАРЯДКИ ОРУЖИЯ КАРЛ). У моногодов, если брать именно демоническую часть, куча своих анимаций. Ну и кстати юниты с самыми проработанными анимациями(Нурглики, Кромсающие сквиги, Василиск, Громобаржа и т.д) тоже заслуга тройки. Может быть в процентном отношении в новом контенте больше реюзов(когда в ДЛС 5 юнитов вместо трех, часто у двух реюз, у остальных 3 уже по разному, может у всех трех новые, может у кого ещё реюз), но в абсолютном значении соотношение не изменилось, учитывая ещё, что не каждый новый юнит ранее был не реюзом(вспоминаем крысоогров-мутантов, теней/сестёр авелорна, колесницу бивнегоров(ну ладно, колесницы в целом не богаты на анимации), разордонов и т.д).


      Dinovart, учитывая все эти анимации, вырезание дуэлей с монстров, которые в данной итерации это 2-3 синхронки я готов пережить

    • Carnosaurus, Понимаю, для многих такие уступки — не аргумент, поэтому поясню свою позицию. Я вообще заинтересовался миром warhammer FB из-за монстров на фоне людей позднего средневековья, дуэли первых в TWWH 2 — лучшее, что видел в играх (как узнал через много лет, молодой разработчик создал их просто потому что захотел, за это не доплачивали, хотя в исторических TW и TWWH 1 такие анимации уже были и почаще, чем в TWWH 2, 3). Поэтому понимаю причины халтуры разработчиков (разорились на hyenas, упустили деньги и время), но это их проблемы. В тот день когда карминового дракона сделали каранухим каледорским (в тех самых восхваляемых «тронах разложения»), монополия TWWH в моих игровых интересах закончилась, а более эпичных драконов, на удивление, обнаружил в age of wonders 4.

    • Dinovart, тогда это объясняет, почему сначала в ТВВ 2 синхронки сделали на релизе для некоторых отрядов, а потом благополучно забили до третьей части, где ввели упрощённую систему. На самом деле как будто даже прогадали с этим в начале двойки — запустили то, что физически не могли при таком масштабе потянуть, дав игрокам легитимный повод требовать ещё

  • Воины Ульрика конечно интересно описаны «Рядовые бойцы Избранных Ульрика, эти надёжные воины с парными мечами…», а на скриншотах — молот и щит.

    • Dinovart, Нафига они тащат щит, если они им даже не используются?

    • Перидот, Чтобы уберечься от мема — стрелы в спину вместо колена :) Кстати видел такое у некоторых егерей-гномов, только те с арбалетами либо ружьями были.

    • Dinovart, Дак у них есть бонус от щитов, к слову. Что у егерей, что у громобоев. А у этих бичей нет.

    • Перидот, Тогда тем более странно, но на всё воля раздумий GW и рук CA.

  • Довольно скромненько по сравнению с Нагашем, Танкуолем и Глоттами. Ну зато у нас есть Борис.

  • По пути к апдейту подставил подножку Красному Герцогу и пошел дальше один. Еще одна былинная победа хитрого бородача.

  • я только 1 не понь. Зачем нам сенешаль белого волка как вариант лорда?

    • arachnophobia, боец с 470 бронебойного урона в стоке. Позиционируется, как лорд-боец от Империи.

    • Mirniy40kl, на которого садится лорд генерал империи на грифоне и давит.

      Конечно буду рада ошибаться. Было бы круто если бы это оказалась вторая Дружина, которая тоже казалась бесполезным УГ. а в итоге ультра топ лорд кислева.

    • arachnophobia, ну он по идее ульрикианскую шулупонь должен бафать, на сборку через них

    • arachnophobia, авторитетом давит? У сенешаля все характеристики выше + 5абб/5збб, 15 % силы оружия, 15% здоровья из личной ветки.
      Я вообще как-то прихожу к мысли, что все эти драконы — это для лордов-бойцов обуза

    • Mirniy40kl, Дракон крутая штука. Как минимум из за 25% резиста стрелкового. Сверху ещё пару штуку и вжух. Ты уже танкуешь в себя залпы пяти отрядов железнобоких не проседая

  • Почему у Рыцарей Белого Волка настолько вырвиглазно красная расцветка доспехов лошади?

  • а еще герой жрец без нифига. даже без коня. ЭПИЧНА.

  • Небесный Хурриканум — это первая повозка в игре, которую я реально захотел взять в армию. Не люблю повозки (ник взял для метаиронии), но Хурриканум — это просто чудо стимпанка, даже круче имперских танков. Самый стильный юнит DLC для меня. Даже если в бою го…ом окажется, возьму одну для антуража.

    • Оператор труповозки, а люминарк чо?

    • arachnophobia, люминарк тоже стильный, просто он какой-то привередливый к управлению. Но да, его я тоже брал, забыл про него. Мне вообще у Империи все эти стимпанковские вайбы нравятся. Им бы своего Икита или Малакая…

    • Оператор труповозки, тоже люблю стим панк.
      Для меня в вахе ничего круче Мариенбургского корабля на колесах пока не было))

    • Prince , ну-у-у, это такой стимпанк с примесью метаиронии. Не смогли в корабль и прикрутили колеса

    • arachnophobia, Пока Люминарк выстрелит — три Ваагха пройдет с этого времени, и еще один на подходе будет)

  • у собак, морда, не собачья, а какая-то скавенская (особенно на дальней, левой хорошо видно) пород конечно много, но всё равно они жмыхнутые

    • rass34, ага даже псы в Kings bounty 2 выглядели по лучше. Интересно а чем они по статам отличаются от остальных псов/волков?

      Хммм… А что если это… ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ СКАВЕНОВ! Может поэтому и морды крысье?

      tw_snikch.png1
      rass34
  • Ульрик почитает бога-волка.
    У зверолюдов в бою присутствуют много злых свинок/кабанчиков.
    В сказке про трёх поросят волк разрушил дома двух поросят.
    У Бориса и Хазрака по 1 глазу отсутствует, они друг друга ненавидят.

    Уж не тому ли самому богу-волку возвел Борис статую, чтобы поржать над Хазраком, вокруг которого в том числе и объединились эти свинки? Причем проектировал все постройки лично Наф-Наф, как самый успешный строитель.
    Ах да, не забываем про волков, воинов с наименованием «Волк».

    PepeHmmm.png3
    Пучеглазый пень
    Знаток Хаоса
    rass34
    • Banned From Heaven,

      Уж не тому ли самому богу-волку возвел Борис статую, чтобы поржать над Хазраком, вокруг которого в том числе и объединились эти свинки?

      Переиграл и уничтожил мохнатую дешевку. Убедительная победа Цивилизации над дремучей дикостью.

    • Banned From Heaven, записан на каменюке негодования

  • Что же…Борис с его механикой по сути является самым стандартным среди всех остальных, в отЛИЧии от Нагаша где куда более проработано
    А так, скорее всего эта (или следующая) неделя будет последней в плане маркетинга и остается только ждать релиза и…покрыть весь мир нежитью~

  • Все таки арты юнитов в подобных статьях раньше, смотрелись интереснее, чем модели в этих кринжовых Т-позах

  • УРА ПЁСИКИ! А так жаль что у Империи не будет полноценных лордов магов

Добавить комментарий