Total War Показ & Рассказ — Последние новости — «Прямой» эфир
Новый формат выступления от разработчиков несет пачку инфы по будущим играм студии и долгожданным дополнениям к TWW 3. Насколько хорошими и вкусными будут эти новости — узнаем в прямом эфире!
Пост по возможности дополняется в реальном времени, обновляй страницу
И-и-и трансляцию будет вести никчемный и подражаемый крысородич Сквитшанк!
— Йо-о-о, привет ребята, давайте начинать!
TOTAL WAR MEDIEVAL 3
«Мы уже показывали предпродакшн карты кампании в сентябре, а сегодня поговорим о ростере. Мы работаем с историческими консультантами, и готовы показать какую-то часть ростера уже сейчас»:

Далее вы можете видеть дерево расширения ростера, которое вы хрен знает как должны разглядеть на стриме! 
Позже СА подробнее расскажут об этом огромном дереве!
Все красное — «культурные» юниты, не выступающие прямой частью ростера Римской Империи.
Желтые — уникальные отряды, доступные только Римской империи, эксклюзив.
Синий — блок фракции, региональные, уникальные отряды.
Зеленые — отряды из простолюдинов.
Демонстрация прогрессии отрядов Священной Римской Империи:

Вы видите разницу до\после в верхнем примере?
Демонстрация прокачки имперских рыцарей, обрати внимание на изменение доспеха

Разработчики говорят, что все арты это референсы к реальным историческим примерам, которые внимательно изучаются.
Как много олдов работает над Медью 3?
— В составе команды есть не так много старых, но много молодых фанатов меди 2.
Что там по осадам?
— Показывают WiP с лестницей:
Будет ли доступ к дебаг камере, чтобы смотреть сквозь постройки и башни?
— Да, это крутая фича, смотри как круто:

Морские битвы?
— Мы переделываем много вещей на движке с нуля ,и сейчас у нас нет «морских боев», что вы помните, но будет много крутых переработанных вещей, типа осад.
Также разработчики немного рассказли, как сложно разрабатывать игры.
Следующие новости о Меди 3 в июне! Больше инфы тут!
TOTAL WAR ROME 2
Планируется список обновлений под пафосным названием ПАНТЕОН:
- МАРС — улучшения и обновления в битвах
- ВЕНЕРА — улучшения карты кампании, текстурок, визуальные апдейты
- ЮПИТЕР — улучшения кампании
Подтянули графониум:

Подробно про апдейт тут. Марс выйдет в ближайшие месяцы, инфы больше на стримах в Июне.
В рамках обновления кампании переделают постройки, на скрине видно старое и новое дерево:

Еще пример переработки построек:

TOTAL WAR WARHAMMER 3
Рич в 100-ый раз рассказывает, что он геймдиректор.
Патч 8.1 — планируется улучшение ИИ в кампании, компьютер будет менять свои приоритеты в течение кампейна. Это должно повлиять на эндгейм в положительном ключе.
ОБНОВЛЕНИЕ ОСАД
Выйдет вместе с патчем 9.1, уже после Башивы и Лордов Конца Времен.
Зацените крутую СКАВЕНСКУЮ лестницу
Много воды, бла-бла, мы продумываем всякие фичи для осад, это сложный вопрос, бла-бла.
БАШИВА И ТИГРОЛЮДЫ
Напоминают, что все показанное еще в работе. да-да

Статы Башивы:

Это будет быстрый антипех стелс лорд с несколькими способностями:

Абилка выше будет доступна ВСЕМ тигролюдам!
Другие абилки Башивы на скрине (открывай лучше в другой вкладке, будет мелко)

Ключевое — телепорт!!!
Легендарный FLC герой — Таоян Беспощадная

Да, та самая со слива Легенда, ее статы ниже

Одна абилка замазана, пушто ей еще выбирают имя. Способности Таоян на скрине ниже:

Изменения Катая
Апдейт скиллов у персонажей Катая — астромант, мастер врат, алхимик
Дерево технологий — переработка и разделение на 2 группы по типу последних тех реворков других рас.
Улучшили чардж каменному истукану и сделали изменения в тирах войск (точнее напишу позже)
ЛОРДЫ КОНЦА ВРЕМЕН
СЛЕДУЮЩИЙ ЛОРД — БОРИС ТОДБРИНГЕР УАААОЭЭЭУААЭЭЭ

Боря в игре, на заднем фоне видно тяжелую ульриканскую пехоту

Пассивка Бориса

Список отрядов открывает тевтогенская стража — тяжелая пехота с двуручными молотками.

Следующие в списке — Рыцари Пантеры. Готовы вернуться в Арабию?

Это все еще в разработке, модельки будут улучшаться.
Больше инфы по Лордам Конца Времен в июне. напоследок нам закинули штуку для спекуляй по дальнейшему контенту в Лордах Конца Времен:

Озвучивать Борю будет блогер из мемных видосов.
Больше информации по Лордам Конца Времен будет в июне, там планируется стрим и\или видос, также там обсудят FLC составляющую этого пака. О Башиве какая-то инфа будет в мае.
TOTAL WAR WARHAMMER 40000
На планетах буду биомы разных типов, показывают визуал планеты-улья

Больше деталей на поверхности планеты:

На планетах будут ключевые регионы, за которые предстоит вести сражения
Пример карты уже для боев — СА обещают большую вариативность в таких картах.

Говорят про большие размеры, вариативные биомы, крутые задники
Демоснтрируют карту из ранних показов:

Отряд гвардии попал в кадр

Лейаут еще одной пустынной карты

Больше информации также ждем в июне!
Рубрика Вопросы-Ответы будет переведена позже отдельным постом. На этом «трансляция» заканчивается, с вами был Сквитшанк, до связи! (звуки удаляющегося скавенского плача)
Воу. Прям в таком формате? Это будет на самом деле даже удобней чем смотреть стрим
arachnophobia, а я послушаю эмоции Шама)
arachnophobia, я на ирл штуки буду отвлекаться, так что буду упускать какие-то вещи 100%. Потом соберем, что потеряется.
еще было бы видно что-то на их скринах
Судя по тому, что Арахна за время стрима уже раза 3 зашла в римворлд, ей очень интересна медь 3
MAKCUMAJlbHblU, тот момент, когда за Арахной следят пристальней, чем за презентацией
MAKCUMAJlbHblU, это я дебажу самописные моды на школы магии в римворлде, правишь, проверяешь, бухтишь и по кругу, пока чертов посох не заработает.
Ладно, про рим 2 слушать ещё скучнее.
MAKCUMAJlbHblU,
Этот скрин как подтверждение.
Креативы еще выкладывают текстовые блоги вместе со стримом, поглядите арты и более подробную инфу про медь пока тут
Кому то же это интересно, да? …
https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war-medieval-iii/forums/81-general-discussion/threads/14044
Блог Рима 2 дублирую тут, на стриме скучные графики показывают.
https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war/forums/109-pantheon-updates/threads/13996-the-pantheon-updates?page=1
У меня на работе было обучение менее скучное, чем вещания про Рим и Медивал…
Malekith The Witch King, Что там, у меня фин.отчетность веселее этого видоса бывала
arachnophobia, Там Шам походу уснул сам на стриме)
Мужик в соло пашет над Римом
Ботинки моднявые у чела римского.
DwarfoZavr, люди смотрящие стримы СА уже окончательно преисполнились. Разглядывают и обсуждают: бороды, стулья, ботинки, всё что угодно но не игры.

Sargon, Я уже себе алкоголь поставил, без него никак
Шам вон олдриджу комплименты за подкрадули делает
Malekith The Witch King, я алкоголь и не отставлял. Даже в магазин за добавкой сходить успел.

Рим 2 ещё в принципе кому-то нужен? Игра вышла в 2012 году…
Sargon, на самом деле да, игра офигенная, продавалась бы в рф я бы даже купила по большой скидке
arachnophobia, хмм, нет, я разумеется играл в неё на момент выхода и ещё пару лет спустя. Прошёл несколько дополнений, особенно вкатила допка с гражданской войной в Риме.
Но сейчас, я уже не вижу смысла возвращаться к этой игре.
Sargon, ну я поиграла уже после 2й вахи, игра в целом достойная внимания… тем более по 75+% скидки можно раза 3-4 пройти
arachnophobia, достойна, то достойна. Но какой смысл всё ещё выпускать на неё что-то? Как-то хз. Ну да ладно, не моя головная боль. Если СА хочет, то пусть развлекается.
Хотя я никогда не забуду того позора, что был на момент выхода второго Рима.
Спустя 12 лет непрерывной поддержки Вахи, у нас наконец-то будут лестницы из второго Рима, только со своими блатными шкурками. Гип-гип!
Sargon, Рим 2 нужен тем, кто каждый день вспоминает о величии Римской империи, а значит всем
DS, я вспоминаю только третий рейх как правило. Это считается?
Нужен мем с восклицанием Фантастик)
Файнали пропер сидж реворк? Убрать карманные лестницы, добавить призракам возможность проходить сквозь стены и дать возможность паукам лазить по стенам, и будет продано.
Но показали только новые башни пока.
Бхашива — это Зератул из Starcraft 2 — анимации и способности прямо точь-в точь :) Протоссы в warhammer fantasy — такого я точно не ожидал; похоже, GW нанесли ответный дар Blizzard за Warcraft 1 (бывший Warhammer fantasy) в русле бессмертной круговерти плагиата.
Телепорт значит… был уверен, что подобное появится после подземного глиста норски. Правда не думал что так скоро.
Ухахаха. кто переживал за телепорты по карте?) Теперь телепорты в бою
ЛГ китайцев это дама с вилкой, блин… почему мне так смешно.
Sargon, Мулан)
Malekith The Witch King, ураааа!!! А нет… всё так же пофиг.
Нового ЛГ в армию Юань Бо засунуть. У того палач и у этой палач)
Malekith The Witch King, будут бегать за лордами с громким улюлюканьем
heymn, Юань Бо может долететь)
Ясно, легендарный герой — Мулан с оружием учеников Трота, которые погонщики гигантских крыс Клана Моулдер :) Ожидал кого-то внушительнее, если честно, хотя бы Эгримма, огра-наёмника или дикого дракона для разнообразия.
Dinovart, не, у погонщиков скавенских высокотехнологичные хвататели, а не просто вилки.
А тут просто рогатина китайская, кислевитских медведей загонять в рабство.
Максимум с вилкой Третча сравнить можно.
Борис! Оптимисты опять победили!
Хахахахаха
Борис платный лорд?
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.