Форум

Total War Показ & Рассказ — Последние новости — «Прямой» эфир

Новый формат выступления от разработчиков несет пачку инфы по будущим играм студии и долгожданным дополнениям к TWW 3. Насколько хорошими и вкусными будут эти новости — узнаем в прямом эфире!

Пост по возможности дополняется в реальном времени, обновляй страницу

E:\Downloads\Сквитшанк-round.pngИ-и-и трансляцию будет вести никчемный и подражаемый крысородич Сквитшанк!
— Йо-о-о, привет ребята, давайте начинать!


TOTAL WAR MEDIEVAL 3

«Мы уже показывали предпродакшн карты кампании в сентябре, а сегодня поговорим о ростере.  Мы работаем с историческими консультантами, и готовы показать какую-то часть ростера уже сейчас»:

Далее вы можете видеть дерево расширения ростера, которое вы хрен знает как должны разглядеть на стриме!

Позже СА подробнее расскажут об этом огромном дереве!

Все красное — «культурные» юниты, не выступающие прямой частью ростера Римской Империи.

Желтые — уникальные отряды, доступные только Римской империи, эксклюзив.

Синий — блок фракции, региональные, уникальные отряды.

Зеленые — отряды из простолюдинов.

Демонстрация прогрессии отрядов Священной Римской Империи:

Вы видите разницу до\после в верхнем примере?

Демонстрация прокачки имперских рыцарей, обрати внимание на изменение доспеха

Разработчики говорят, что все арты это референсы к реальным историческим примерам, которые внимательно изучаются.

Как много олдов работает над Медью 3?
— В составе команды есть не так много старых, но много молодых фанатов меди 2.

Что там по осадам?
— Показывают WiP с лестницей:

Будет ли доступ к дебаг камере, чтобы смотреть сквозь постройки и башни?
— Да, это крутая фича, смотри как круто:

Морские битвы?
— Мы переделываем много вещей на движке с нуля ,и сейчас у нас нет «морских боев», что вы помните, но будет много крутых переработанных вещей, типа осад.

Также разработчики немного рассказли, как сложно разрабатывать игры.

Следующие новости о Меди 3 в июне! Больше инфы тут!


TOTAL WAR ROME 2

Планируется список обновлений под пафосным названием ПАНТЕОН:

  • МАРС — улучшения и обновления в битвах
  • ВЕНЕРА — улучшения карты кампании, текстурок, визуальные апдейты
  • ЮПИТЕР — улучшения кампании

Подтянули графониум:

Подробно про апдейт тут. Марс выйдет в ближайшие месяцы, инфы больше на стримах в Июне.

В рамках обновления кампании переделают постройки, на скрине видно старое и новое дерево:

Еще пример переработки построек:


TOTAL WAR WARHAMMER 3

Рич в 100-ый раз рассказывает, что он геймдиректор.

Патч 8.1 — планируется улучшение ИИ в кампании, компьютер будет менять свои приоритеты в течение кампейна. Это должно повлиять на эндгейм в положительном ключе.

ОБНОВЛЕНИЕ ОСАД

Выйдет вместе с патчем 9.1, уже после Башивы и Лордов Конца Времен.

Зацените крутую СКАВЕНСКУЮ лестницу

Много воды, бла-бла, мы продумываем всякие фичи для осад, это сложный вопрос, бла-бла.

БАШИВА И ТИГРОЛЮДЫ

Напоминают, что все показанное еще в работе. да-да

Статы Башивы:

Это будет быстрый антипех стелс лорд с несколькими способностями:

Абилка выше будет доступна ВСЕМ тигролюдам!

Другие абилки Башивы на скрине (открывай лучше в другой вкладке, будет мелко)

Ключевое — телепорт!!!

Легендарный FLC герой — Таоян Беспощадная

Да, та самая со слива Легенда, ее статы ниже

Одна абилка замазана, пушто ей еще выбирают имя. Способности Таоян на скрине ниже:

Изменения Катая

Апдейт скиллов у персонажей Катая — астромант, мастер врат, алхимик

Дерево технологий — переработка и разделение на 2 группы по типу последних тех реворков других рас.

Улучшили чардж каменному истукану и сделали изменения в тирах войск (точнее напишу позже)

ЛОРДЫ КОНЦА ВРЕМЕН

СЛЕДУЮЩИЙ ЛОРД — БОРИС ТОДБРИНГЕР УАААОЭЭЭУААЭЭЭ

Боря в игре, на заднем фоне видно тяжелую ульриканскую пехоту

Пассивка Бориса

Список отрядов открывает тевтогенская стража — тяжелая пехота с двуручными молотками.

Следующие в списке — Рыцари Пантеры. Готовы вернуться в Арабию?

Это все еще в разработке, модельки будут улучшаться.

Больше инфы по Лордам Конца Времен в июне. напоследок нам закинули штуку для спекуляй по дальнейшему контенту в Лордах Конца Времен:

Озвучивать Борю будет блогер из мемных видосов.

Больше информации по Лордам Конца Времен будет в июне, там планируется стрим и\или видос, также там обсудят FLC составляющую этого пака. О Башиве какая-то инфа будет в мае.


TOTAL WAR WARHAMMER 40000

На планетах буду биомы разных типов, показывают визуал планеты-улья

Больше деталей на поверхности планеты:

На планетах будут ключевые регионы, за которые предстоит вести сражения

Пример карты уже для боев — СА обещают большую вариативность в таких картах.

Говорят про большие размеры, вариативные биомы, крутые задники

Демоснтрируют карту из ранних показов:

Отряд гвардии попал в кадр

Лейаут еще одной пустынной карты

Больше информации также ждем в июне!

E:\Downloads\Сквитшанк-round.pngРубрика Вопросы-Ответы будет переведена позже отдельным постом. На этом «трансляция» заканчивается, с вами был Сквитшанк, до связи! (звуки удаляющегося скавенского плача)

PepePopcorn.png8
Пучеглазый пень
heymn
Ykent
Ondiris
W1ND
Avallon
IkittClow
HunterMustHunt

Похожие новости

Комментарии (208)

Добавить комментарий