Форум Гайды Видео Мемы

Игра «Нострадамус» в преддверии ToT

Всем привет!

Совсем скоро выходит долгожданное дополнение для Total War: WARHAMMER III — Tides of Torment (ToT), и в честь этого знаменательного события администрация сайта предлагает всем сыграть в игру… 

«Нострадамус» — ваша цель точно угадать все механики новых Легендарных Лордов (ЛЛ) следующего дополнения ToT.

А именно:
ЛЛ Высших Эльфов — Эйслинна;
ЛЛ Норски — Саула;
ЛЛ Слаанеш — Дечалы и Маски.

Первые показы геймплея игры Высших Эльфов начнутся уже ровно через неделю — 6-7 ноября.
Затем каждую неделю будут аналогично показываться и раскрываться другие расы и ЛЛ, вплоть до выхода ToT 4 декабря.

За полностью угаданную механику пользователю будет начислено 4 балла, за половину — 2 балла, за частичный прогноз — 1 балл.
Механика обязательно должно быть описана Вами подробно и детально, а не в стиле «Эйслинн — море, Саул — дипломатия, Дечала — соблазнение, Маска — безудержное танго».
Утвержденный вариант будет оценен лайком с моей стороны.
Если будет дизлайк, то вариант не принимается для участия в игре.

Варианты расписываются в специальной теме по ссылке:

Игра «Нострадамус» в преддверии ToT


Обсуждение игры происходит здесь, в комментариях под новостью.

Приз победителю — зачисление на Ваш Steam аккаунт суммы, равной стоимости дополнения в $ в день выхода игры.
Пример — прошлое дополнение Omens of Destruction было оценено в 23$, следовательно на Ваш аккаунт РФ будет зачислена эта сумма в рублях, на аккаунт КЗ аналогичная сумма в тенге, на аккаунт Турции в лирах и т.д.

Ваши вопросы и предложения оставляйте здесь, под новостью — постараюсь отвечать максимально оперативно.

Всем удачи!

Похожие новости

Комментарии (7)

  • Вопрос, я тут уже второй день пост мучаю, сейчас смотрю, а Ёлик частично теж самые идеи расписал, только другими словами. Как это будет регулироваться, кто первый сел, тот первый съел?

    • DwarfoZavr, нормальная ситуация, что посты +/- возможны сходные. Ваше преимущество в том, чтобы расписать подробнее и углубить ваш прогноз. По поводу регуляции — оба участника получат по 4 балла, если угадают максимально точно механику ЛЛ. Но чтобы все участники одновременно максимально точно угадали механики всех 4 ЛЛ — такое практически исключено. Кто-то явно напишет точнее, кто-то наоборот припишет лишнего.

    • Avallon, понял, пасиба

    • DwarfoZavr, просьба пост в теме в будущем отредачить, залив туда свой прогноз, дабы не смущать других потенциальных участников.
      Хотя казалось бы я и здесь и там выделил четко, что тут обсуждение — а там только участники свои прогнозы отписывают

    • Avallon, уже сделал, можно тред почистить.
      А какой у нас нынче период редактирования сообщения, 24 часа? ВЭ завтра распишу, не успел закончить.

    • DwarfoZavr, 24 часа, верно.
      В крайнем случае можно дописать новым постом в нужной теме.

  • С учетом раскрытия всех механик ЛЛ игра завершается — приз будет разыгран среди текущих участников.

Добавить комментарий