Приходит как то Имрик, простите, Путин, к Эльтариону…Ой, извините, к Шойгу:
— Как там дела с тёмными эльфами? — поинтересовался повелитель драконов и чёрных вертолётов. Имрик взрывает эльфийские дома с диссидентами по ночам верхом на одном из чёрных вертолётов, тфу, драконов, чтобы не увидели и не услышали, а метки ставит Эльтарион лично.
— Да так себе, Имрик Каледорович — ответила пресс-секретарь. Просто со спины секретарь очень похожа на Эльтариона: те же уставные головные уборы НКВД с голубой каймой, красная, тфу, асурская звезда, и плюмаж при виде которого Карл Франц нервно курит…
— А где Эльтаорион?
— Как где? Он… — секретарь порылась в бумагах -, он в отпуске. Ловит диссидентов и поклонников слаанеша. Насколько мне известно товарищ Эльтарион лично поймал некоего Правдоницына. И бил его томиком «Архипелаг УЛТУАН»…
Одним словом суровые будни асуров. Тоталитаризм-с, не то что у нас *у тёмных эльфов*. У нас демократия, капитализьм-с, порядок, дисциплина и честный грабёж
Мистер ГУЛАГ поменял пол?
Мордаун, попрошу! Мисс.
Я вообще с недавнего времени пришёл к выводу, что Эльтарион местная ркн-тян. :Rofl04:
Мордаун, у эльфов нет пола чтобы его менять
Приходит как то Имрик, простите, Путин, к Эльтариону…Ой, извините, к Шойгу:
— Как там дела с тёмными эльфами? — поинтересовался повелитель драконов и чёрных вертолётов. Имрик взрывает эльфийские дома с диссидентами по ночам верхом на одном из чёрных вертолётов, тфу, драконов, чтобы не увидели и не услышали, а метки ставит Эльтарион лично.
— Да так себе, Имрик Каледорович — ответила пресс-секретарь. Просто со спины секретарь очень похожа на Эльтариона: те же уставные головные уборы НКВД с голубой каймой, красная, тфу, асурская звезда, и плюмаж при виде которого Карл Франц нервно курит…
— А где Эльтаорион?
— Как где? Он… — секретарь порылась в бумагах -, он в отпуске. Ловит диссидентов и поклонников слаанеша. Насколько мне известно товарищ Эльтарион лично поймал некоего Правдоницына. И бил его томиком «Архипелаг УЛТУАН»…
Одним словом суровые будни асуров. Тоталитаризм-с, не то что у нас *у тёмных эльфов*. У нас демократия, капитализьм-с, порядок, дисциплина и честный грабёж
Всегда знал, что элтарион — топ тян всего вархаммера) и больша затейница) всех, кто понравится, тащит в собственные казематы)
А можно к ней в плен? Я бы много рассказал про особенности своей расы такой красотки)
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.