На ГХ или Троны Раздожения никто не бурлил, нормально делали бы нормально было.
Фанат Сеттры, +
Фанат Сеттры, справедливости ради, на ГХ бухтели за паверкрип, то же самое с тронами. Но бухтели слабенько.
С тронами была проблема гномов и их ухахашеньки в виде эпохи возмездия. А я лично еще бухтел на Эпидемия)
heymn, самое смешное, что ГХ в итоге имбой не оказались
arachnophobia, ну дык когда все имба… и далее по тексту
arachnophobia, а мне вот интересно а ДХ когда то были… если не имбой то норм? Или наоборот их сейчас бафнули?
Пучеглазый пень, в руках компа могут доставить проблем за счёт возникающей из воздуха армии ророк, а в целом толпа бомжей.
Пучеглазый пень, только на самом релизе при игре за кислев в кампании порталов
Логичный вопрос: так почему вы делаете говно? Почему бы не сделать норм контент, за который именно ХОЧЕТСЯ отдавать деньги?
На ГХ или Троны Раздожения никто не бурлил, нормально делали бы нормально было.
Фанат Сеттры, +
Фанат Сеттры, справедливости ради, на ГХ бухтели за паверкрип, то же самое с тронами. Но бухтели слабенько.
С тронами была проблема гномов и их ухахашеньки в виде эпохи возмездия. А я лично еще бухтел на Эпидемия)
heymn, самое смешное, что ГХ в итоге имбой не оказались
arachnophobia, ну дык когда все имба… и далее по тексту
arachnophobia, а мне вот интересно а ДХ когда то были… если не имбой то норм? Или наоборот их сейчас бафнули?
Пучеглазый пень, в руках компа могут доставить проблем за счёт возникающей из воздуха армии ророк, а в целом толпа бомжей.
Пучеглазый пень, только на самом релизе при игре за кислев в кампании порталов
Логичный вопрос: так почему вы делаете говно? Почему бы не сделать норм контент, за который именно ХОЧЕТСЯ отдавать деньги?
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.