В четверг? Серьёзно?
DS, каюсь, отправил поздно. Заметили в четверг
(==_==)
Что за плохой мальчик одобрил этот сорокет?
arachnophobia, у вас вообще опг там по согласованию мемов, вот.
arachnophobia, самый непослушный мальчик этого сервера
Kiroko13, у них там война. Пока одни пропускают арлитовские, другие не пропускают твои арты с Халидой
arachnophobia, Какой то генокрад походу. Срочно тесты всей администрации!
а можно не надо? у меня прошлая пятидневка оказалась семидневной
В четверг? Серьёзно?
DS, каюсь, отправил поздно. Заметили в четверг
(==_==)
Что за плохой мальчик одобрил этот сорокет?
arachnophobia, у вас вообще опг там по согласованию мемов, вот.
arachnophobia, самый непослушный мальчик этого сервера
Kiroko13, у них там война. Пока одни пропускают арлитовские, другие не пропускают твои арты с Халидой
arachnophobia, Какой то генокрад походу. Срочно тесты всей администрации!
а можно не надо? у меня прошлая пятидневка оказалась семидневной
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.