Если боты, то да. В лоскуты готовы порвать друг друга за этот макгафен! Я бы прописал боту четкое отношение к шашке. Например Бретонцы никогда не берут ее. Имперцы только если начинают проигрывать. Хаоситы — начинают охотится за ней, по возможности.
Мне она перестала быть интересна еще во второй части. В третьей я ее брал только два раза. Один раз за старого Нкари, когда ко мне ходу на 30-40 приплыли три армии каменных львов Юань Бо, и без него меня бы переехали. Второй раз за Дчалу, когда хотел посмотреть на сколько она сурова как соло лорд. (Только сейчас понял, что оба раза это были слаанешиты… Забавное совпадение.)
Не беру почти никогда. Гоняться — тем более не гоняюсь.
Что меч, что шапочка ломают дипломатию в игре фатально. А я люблю своих союзников и вассалов, за то что экономят мне тысячи часов однообразных сражений по захвату карты.
Шапочку я кстати беру часто. На 1й этап где штраф к дипломатии маленький. А потом отказываюсь. Это и + в казну и + к восполнению потерь. еще и на чужой территории
Перестал брать Богошашку. Предпочитаю раскрывать потенциал личного оружия лордов. Как-то это честнее и разнообразнее что ли. Но все равно шашка полезнее шапки. Корона как-то слишком вредит самому игроку
Я всегда игнорю эту заточку.
Фанат Сеттры, ну, шо богошашку, шо богошапку можно и потаскать… Главное без фанатизма
Фанат Сеттры, хватаю только за Тириона или Малекита в некоторых случаях отыгрыша
Если боты, то да. В лоскуты готовы порвать друг друга за этот макгафен!
Я бы прописал боту четкое отношение к шашке. Например Бретонцы никогда не берут ее. Имперцы только если начинают проигрывать. Хаоситы — начинают охотится за ней, по возможности.
Мне она перестала быть интересна еще во второй части. В третьей я ее брал только два раза. Один раз за старого Нкари, когда ко мне ходу на 30-40 приплыли три армии каменных львов Юань Бо, и без него меня бы переехали. Второй раз за Дчалу, когда хотел посмотреть на сколько она сурова как соло лорд. (Только сейчас понял, что оба раза это были слаанешиты… Забавное совпадение.)
Lord Haarhus, Блин, соглы, было бы логично.
Хм… я за бистов брала и за перевертыша… И усе. Больше желания не было
Меч Кхейна это как гг аниме. Все его хотят
Не беру почти никогда. Гоняться — тем более не гоняюсь.
Что меч, что шапочка ломают дипломатию в игре фатально. А я люблю своих союзников и вассалов, за то что экономят мне тысячи часов однообразных сражений по захвату карты.
Шапочку я кстати беру часто. На 1й этап где штраф к дипломатии маленький. А потом отказываюсь. Это и + в казну и + к восполнению потерь. еще и на чужой территории
Перестал брать Богошашку. Предпочитаю раскрывать потенциал личного оружия лордов. Как-то это честнее и разнообразнее что ли. Но все равно шашка полезнее шапки. Корона как-то слишком вредит самому игроку
Дворф схватил меч, другие нет.
Дворф: В беге с препятствиями я не силён! Мы, гномы, прирождённые спринтеры! На коротких дистанциях мы непобедимы!
Slain Troyard, «ПАЦАНЫ, МНЕ ТОЛЬКО КОВКУ ПОСМОТРЕТЬ! И СРАЗУ ВЕРНУ!»
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.