Форум

Все в точности по секретным документам

whp_alariel_rage.webp8
Loken
IgnatPyatkov
Sargon
Avallon
Ykent
Ondiris
arachnophobia
HunterMustHunt
whp_tiripep.webp2
Пучеглазый пень
W1ND
13 Мая 2026 в 03:06 arachnophobia

Другие посты автора

Комментарии (12)

  • Я всегда игнорю эту заточку.

    • Фанат Сеттры, ну, шо богошашку, шо богошапку можно и потаскать… Главное без фанатизма

    • Фанат Сеттры, хватаю только за Тириона или Малекита в некоторых случаях отыгрыша

  • Если боты, то да. В лоскуты готовы порвать друг друга за этот макгафен! Я бы прописал боту четкое отношение к шашке. Например Бретонцы никогда не берут ее. Имперцы только если начинают проигрывать. Хаоситы — начинают охотится за ней, по возможности.
    Мне она перестала быть интересна еще во второй части. В третьей я ее брал только два раза. Один раз за старого Нкари, когда ко мне ходу на 30-40 приплыли три армии каменных львов Юань Бо, и без него меня бы переехали. Второй раз за Дчалу, когда хотел посмотреть на сколько она сурова как соло лорд. (Только сейчас понял, что оба раза это были слаанешиты… Забавное совпадение.)

  • Хм… я за бистов брала и за перевертыша… И усе. Больше желания не было

  • Меч Кхейна это как гг аниме. Все его хотят

  • Не беру почти никогда. Гоняться — тем более не гоняюсь.
    Что меч, что шапочка ломают дипломатию в игре фатально. А я люблю своих союзников и вассалов, за то что экономят мне тысячи часов однообразных сражений по захвату карты.

  • Шапочку я кстати беру часто. На 1й этап где штраф к дипломатии маленький. А потом отказываюсь. Это и + в казну и + к восполнению потерь. еще и на чужой территории

  • Перестал брать Богошашку. Предпочитаю раскрывать потенциал личного оружия лордов. Как-то это честнее и разнообразнее что ли. Но все равно шашка полезнее шапки. Корона как-то слишком вредит самому игроку

  • Дворф схватил меч, другие нет.
    Дворф: В беге с препятствиями я не силён! Мы, гномы, прирождённые спринтеры! На коротких дистанциях мы непобедимы!

    • Slain Troyard, «ПАЦАНЫ, МНЕ ТОЛЬКО КОВКУ ПОСМОТРЕТЬ! И СРАЗУ ВЕРНУ!»

      Torgrim.png1
      arachnophobia
      whf_torgrim.png1
      Slain Troyard

Добавить комментарий