БЕРЁМ
Изураил, Хорошо. Но потом — сжечь.
Lord Haarhus, вы цены на миньки видели? Какой нафиг сжечь!?
DS, литьё!
DS, я себе с 3Д печати заказывал миниатюры. Плюс жду сейчас на металле еще.
Изураил, Ты про унгора да?
Lord Haarhus, переплавка!
Фембойные зверолюди — секретное оружие Архаона (и его слабость)
Ondiris, но менее секретное чем скавены
, А ой точно! Скавенов же нет да-да!
Вот вам моя оригинальная версия мема (да он был изначально крупнее) https://iimg.su/i/BX3Kk4
Эскель бы одобрил
Qrow Branwen, У меня слабость к рогатым женщинам.… © The Witcher III
Qrow Branwen, а Марий бы одобрил?
Вроде в Кислеве есть противохаоситские зверолюды? Или это уже не канон?
Пучеглазый пень, в Катае теперь есть)))))))))))
Пучеглазый пень, канон. Я больше удивлена почему их с остянкой не добавили
arachnophobia, Во-во!
, хотя может ещё добавят
Если что слева косплеерша Лида с канала Olidushka cosplay (ранее Loli Samurai)
Народ, я нашёл в группе ВК (Call of Warhammer (Dark Fantasy)) свой мем… И ТАМ ОН НАБРАЛ 27К ПРОСМОТРОВ!!! Это как!?
Вот пруфы: https://vk.com/wall-118623630_188876
, вот вам ещё вариации этого мема (сори если кого то обидел): https://iimg.su/i/92cTF4 https://iimg.su/i/YI52Qa https://iimg.su/i/3vJ11Z https://iimg.su/i/hZ4xEv
БЕРЁМ
Изураил, Хорошо. Но потом — сжечь.
Lord Haarhus, вы цены на миньки видели? Какой нафиг сжечь!?
DS, литьё!

DS, я себе с 3Д печати заказывал миниатюры. Плюс жду сейчас на металле еще.
Изураил, Ты про унгора да?
Lord Haarhus, переплавка!

Фембойные зверолюди — секретное оружие Архаона (и его слабость)
Ondiris, но менее секретное чем скавены
, А ой точно! Скавенов же нет да-да!
Вот вам моя оригинальная версия мема (да он был изначально крупнее)
https://iimg.su/i/BX3Kk4
Эскель бы одобрил
Qrow Branwen, У меня слабость к рогатым женщинам.… © The Witcher III
Qrow Branwen, а Марий бы одобрил?
Вроде в Кислеве есть противохаоситские зверолюды? Или это уже не канон?
Пучеглазый пень, в Катае теперь есть)))))))))))
Пучеглазый пень, канон. Я больше удивлена почему их с остянкой не добавили
arachnophobia, Во-во!
, хотя может ещё добавят
Если что слева косплеерша Лида с канала Olidushka cosplay (ранее Loli Samurai)
Народ, я нашёл в группе ВК (Call of Warhammer (Dark Fantasy)) свой мем…

И ТАМ ОН НАБРАЛ 27К ПРОСМОТРОВ!!! Это как!?
Вот пруфы: https://vk.com/wall-118623630_188876
, вот вам ещё вариации этого мема (сори если кого то обидел):
https://iimg.su/i/92cTF4
https://iimg.su/i/YI52Qa
https://iimg.su/i/3vJ11Z
https://iimg.su/i/hZ4xEv
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.