Sargon, было бы забавнее, если б Тигрица поскользнулась на бутылке, неудачно упала и разбила голову на смерть.
А ты чуть приоткрыл глаза, не понимая что за шум — и дальше спать.
Так и убили величайшего врага прямо во сне и Башива вернулась в родной Великий Катай вновь защищать его от угроз, пока однажды не сокрушила уже самого Архаона как ей было предназначено
Ondiris, реальность такова, что я спал. И пропустил срач, и Башиву, и в целом мне действительно всё равно.
И.И.И… я ещё живой, меня никто не убил. Не то что бы я не был этому рад, но увы, суровая реальность диктует свои условия.
Архаона никто не сокрушил, он сжёг мир. Так что это были влажные фантазии несуществующей кошки.
Ещё и опустилась до рабского служения катаю, стыдно-стыдно.
Кстати. Саргон смени аватарку. Тебе не идет.
arachnophobia, а? Зачем мне её менять? Классика же. Старый-недобрый лорд Дарсия.
Sargon, было бы забавнее, если б Тигрица поскользнулась на бутылке, неудачно упала и разбила голову на смерть.
А ты чуть приоткрыл глаза, не понимая что за шум — и дальше спать.
Avallon, поскользнётся и без меня. Или нет. В любом случае — я спать.
Ещё и Катая с маленькой буквы. Ну точно происки Саргока.
Так и убили величайшего врага прямо во сне и Башива вернулась в родной Великий Катай вновь защищать его от угроз, пока однажды не сокрушила уже самого Архаона как ей было предназначено
Ondiris, хммм, нее, даже я не допиваюсь до такого, чтобы выдумать подобный, сказочный бред.

Sargon, ибо реальность суровее выдумки, даже если её сильно сдабривать алкоголем
Ondiris, реальность такова, что я спал. И пропустил срач, и Башиву, и в целом мне действительно всё равно.
И.И.И… я ещё живой, меня никто не убил. Не то что бы я не был этому рад, но увы, суровая реальность диктует свои условия.
Архаона никто не сокрушил, он сжёг мир. Так что это были влажные фантазии несуществующей кошки.
Ещё и опустилась до рабского служения катаю, стыдно-стыдно.
Мастер, как вы добились такого уровня? Я просто спал
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.