Форум

К последним новостям

whp_slapepe.webp1
Slain Troyard
whp_tze_ital.webp1
Lord Haarhus
whp_uanpe.webp1
W1ND
15 Мая 2026 в 04:43 arachnophobia

Другие посты автора

Комментарии (10)

  • Кстати. Саргон смени аватарку. Тебе не идет.

    • arachnophobia, а? Зачем мне её менять? Классика же. Старый-недобрый лорд Дарсия.

    • Sargon, было бы забавнее, если б Тигрица поскользнулась на бутылке, неудачно упала и разбила голову на смерть.
      А ты чуть приоткрыл глаза, не понимая что за шум — и дальше спать.

      Показать все ответы (1)
    • Avallon, поскользнётся и без меня. Или нет. В любом случае — я спать.

  • Ещё и Катая с маленькой буквы. Ну точно происки Саргока.

  • Так и убили величайшего врага прямо во сне и Башива вернулась в родной Великий Катай вновь защищать его от угроз, пока однажды не сокрушила уже самого Архаона как ей было предназначено

    • Ondiris, хммм, нее, даже я не допиваюсь до такого, чтобы выдумать подобный, сказочный бред.

    • Sargon, ибо реальность суровее выдумки, даже если её сильно сдабривать алкоголем

      Показать все ответы (1)
    • Ondiris, реальность такова, что я спал. И пропустил срач, и Башиву, и в целом мне действительно всё равно.
      И.И.И… я ещё живой, меня никто не убил. Не то что бы я не был этому рад, но увы, суровая реальность диктует свои условия.

      Архаона никто не сокрушил, он сжёг мир. Так что это были влажные фантазии несуществующей кошки.
      Ещё и опустилась до рабского служения катаю, стыдно-стыдно.

  • Мастер, как вы добились такого уровня? Я просто спал

Добавить комментарий