– Не стоило морочиться с телегой, – заявил Манфрид.
– На своем горбу одеяла хочешь тащить? Репу тоже? Нет уж, спасибо. Только телеги оправдывают существование коней. Они для телег и нужны.
По невыразимой и не до конца понятной причине Гегель всегда не доверял четвероногим тварям. Наверное, потому, что ног у них слишком много.
Надеюсь, это чудесное произведение здесь тоже кто-нибудь читал
Беспощадное Воинство, я начинал, но не смог осилить. Меня поломал момент в самом начале, когда они там мочой лечились. Я понимаю, реализьмь, темный мир, все дела, но, пожалуй, нет.
Беспощадное Воинство, да у меня в целом с жанром темного фентези как то не складывается. Я или не понимаю, что в нем темного, или это какой-то эротический фанфик про гавно.
Сел читать Брендона Сандерсона, прочитал 1 книгу на половину, так и не понял хайпа вокруг этой книги. Ну типа да, рабы, уничтоженный мир, живые мертвецы с гвоздями вместо глаз. Ну, окей. А остальная половина книги — типичное обучение неофита и балы-интриги уровня «Школьная Королева бала». Магия на притягивании / отталкивании металла прикольно работает. И все.
Последнее, что мне в таком околотемнофентезийном жанре понравилось — куковский «Темный отряд».
Вот бы лучше из Влада сделали гигачада, который будет быстро перемещаться по полю боя в форме тумана или стаи летучих мышей (ну или хотя бы с соответствующими эффектами) и сражаться аналогично
Avallon, В котором просто вязли все спосбности довакина из дополнения dawnguard к skyrim, лето 2012 года; когда увидел первый трейлер, думал, неужели скайрим экранизировали?
Ondiris, или на крайняк будет как вомперы из сумерек носиться аки Флэш обгоняя всяких летунов и рыцарей и тыкать им в попу своей заточкой (или тем чем он тыкает Изабеллу)
Технически у Влада есть у Изабелла, а у последней — мёртвый тёмный пегас; следовательно, каждый может выбрать для него не требующий создания новых моделей и текстур вариант быстрого передвижения по душе :) А если серьёзно, не помню точно, давал ли ему Нагаш крылатого кошмара (ужаса бездны) в конце времён или нет.
Dinovart, ПО инфе, что читал, чет такого не помню. Все описание, там влад чуть ли не в соло разматывает. Но вроде у него против глотов появляется зомби дракон. Все же добраться до верхней парочки как-то надо же?
Dinovart, во всяком случае, во время осады Альтдорфа Влад всегда телепортировался, превращаясь в стаю летучих мышей. У него в армии был терроргейст, которого аж из Мариенбурга притащили, но он самоходный, никто на нем не летал.
Ну раз Блаженной кошке выдали блинк, то теперь эту фишку будут активно выдавать если и не всем, то многим. Так что вероятно у Влада появится какой-нибудь телепорт по типу превращения в туман. Да и в КВ он так и передвигался. То в туманной форме, то в виде облака летучих мышей.
Беспощадное Воинство, нет, буквально три именных у этой троицы: Ашигарот у Маннфреда, Разарак у Архана и Нагадрон у Нефераты. Эта же троица конструктов перешла в АоС, продолжая возить прежних хозяев.
Sargon, О, так можно просто уменьшить модельки мелких летучих мышей или поменять текстуры двухмерным воронам из заклинания школы зверей «роковая стая», нацепить на вектор телепортации Бхашивы и вуаля — превращение Влада в стаю летучих мышей готово с минимальными затратами; теперь понимаю, зачем СА решили устроить косплей Зератула — это так же выгодно, как и тасовать механики для разных фракций на карте кампании.
Bandarbon, видимо Сигвальд и Нагаш с Марком тоже это знают (хотя скорее всего Марку маунта и не надо ведь можно тихо не спеша и черемша из лука расстрелять всё и вся)
Эххх! А ведь Сигвальд тоже не имеет маунта…
И кстати! А почему у летунов нету маунтов? Могли эти ездовые тварюшки давать какие то бонусы, но лишать полёта
, кста, а я придумал какой бы маунт Нагашу подошёл… ПЕРЕДВИЖНОЙ ТРОН! А чё учитывая ЧСВ и лень Нагаша ему бы это очень подошло бы (этакий плагиат стула Кугата). Ну типа гигантский трон который держат куча скелетов (зомби, гулей, умертвий, упырей может даже моргастов или вампиров). А для Сигвальда… учитывая что это тот же Нагаш, но от Слаанеш и с разными нехорошими фетишами (типа канибализма) то можно ему дать паланкину какую ни будь (не как у нурглитов, а настоящую из истории), которую несут её 4 полуголых гачимужика. Транспорт у обоих наверное будет эдакой бафф-машиной, но в основном будет проблемы только приносить (ОДНАКО ДЛЯ ЭТИХ ДВУХ ПОНТОРЕЗОВ ЭТО ИМБА ВЕДЬ НЕ НАДО ХОДИТЬ!)
Если Владу не дадут ездовую зверушку в Лордах Конца Времён, можно будет его называть мистер «не надо, я пешком пойду»
Надеюсь, это чудесное произведение здесь тоже кто-нибудь читал
Беспощадное Воинство, я начинал, но не смог осилить. Меня поломал момент в самом начале, когда они там мочой лечились. Я понимаю, реализьмь, темный мир, все дела, но, пожалуй, нет.
heymn, значит, до ведьмы Николь ты не дошёл? Эх…
Ну вот, теперь хочется перечитать
Беспощадное Воинство, да у меня в целом с жанром темного фентези как то не складывается. Я или не понимаю, что в нем темного, или это какой-то эротический фанфик про гавно.
Сел читать Брендона Сандерсона, прочитал 1 книгу на половину, так и не понял хайпа вокруг этой книги. Ну типа да, рабы, уничтоженный мир, живые мертвецы с гвоздями вместо глаз. Ну, окей. А остальная половина книги — типичное обучение неофита и балы-интриги уровня «Школьная Королева бала». Магия на притягивании / отталкивании металла прикольно работает. И все.
Последнее, что мне в таком околотемнофентезийном жанре понравилось — куковский «Темный отряд».
Что-то меня прет, простите. Спасибо ИИ, что позволяет насмехаться над Владом как заблагорассудиться
Вот бы лучше из Влада сделали гигачада, который будет быстро перемещаться по полю боя в форме тумана или стаи летучих мышей (ну или хотя бы с соответствующими эффектами) и сражаться аналогично
Ondiris, точняк — на ум сразу Дракула 2014 года приходит

Avallon, В котором просто вязли все спосбности довакина из дополнения dawnguard к skyrim, лето 2012 года; когда увидел первый трейлер, думал, неужели скайрим экранизировали?
Ondiris, или на крайняк будет как вомперы из сумерек носиться аки Флэш обгоняя всяких летунов и рыцарей и тыкать им в попу своей заточкой (или тем чем он тыкает Изабеллу)
Технически у Влада есть у Изабелла, а у последней — мёртвый тёмный пегас; следовательно, каждый может выбрать для него не требующий создания новых моделей и текстур вариант быстрого передвижения по душе :) А если серьёзно, не помню точно, давал ли ему Нагаш крылатого кошмара (ужаса бездны) в конце времён или нет.
Dinovart, предлагаешь посадить Влада верхом на Изабеллу? А ты хорош.
heymn, Можно и на тёмного пегаса — просто предложил очевидные варианты
Dinovart, поздно. я уже все придумал
Dinovart, ПО инфе, что читал, чет такого не помню. Все описание, там влад чуть ли не в соло разматывает. Но вроде у него против глотов появляется зомби дракон. Все же добраться до верхней парочки как-то надо же?
heymn, а разве не наоборот всё
Dinovart, во всяком случае, во время осады Альтдорфа Влад всегда телепортировался, превращаясь в стаю летучих мышей. У него в армии был терроргейст, которого аж из Мариенбурга притащили, но он самоходный, никто на нем не летал.
Ну раз Блаженной кошке выдали блинк, то теперь эту фишку будут активно выдавать если и не всем, то многим. Так что вероятно у Влада появится какой-нибудь телепорт по типу превращения в туман. Да и в КВ он так и передвигался. То в туманной форме, то в виде облака летучих мышей.
Sargon, а разве у него не было в КВ своей Дред Абисс? Или как эта нагашевская тварь называлась
Беспощадное Воинство, не, Влад без неё. Они были только у Маннфреда, Архана и Нефераты.
Беспощадное Воинство, не было. Зажали Владу блатную тачку Нагашевской марки.
Ondiris, а у Лютора тоже не было?
Беспощадное Воинство, нет, буквально три именных у этой троицы: Ашигарот у Маннфреда, Разарак у Архана и Нагадрон у Нефераты. Эта же троица конструктов перешла в АоС, продолжая возить прежних хозяев.
Ondiris, чертово неравенство. Даже смерть не уравнивает всех. А говорят, «Золото
на тот светв АоС не заберёшь». Враньё.Sargon, О, так можно просто уменьшить модельки мелких летучих мышей или поменять текстуры двухмерным воронам из заклинания школы зверей «роковая стая», нацепить на вектор телепортации Бхашивы и вуаля — превращение Влада в стаю летучих мышей готово с минимальными затратами; теперь понимаю, зачем СА решили устроить косплей Зератула — это так же выгодно, как и тасовать механики для разных фракций на карте кампании.
Гигачад Влад знает что пешая прогулка полезнее средства передвижения
Bandarbon, видимо Сигвальд и Нагаш с Марком тоже это знают (хотя скорее всего Марку маунта и не надо ведь можно тихо не спеша и черемша из лука расстрелять всё и вся)
Эххх! А ведь Сигвальд тоже не имеет маунта…

И кстати! А почему у летунов нету маунтов? Могли эти ездовые тварюшки давать какие то бонусы, но лишать полёта
, А ведь Нагаш тоже маунта лишён, а мог бы в принципе и на дракона сесть. Да будут ноги свисать, но тем не менее
, кста, а я придумал какой бы маунт Нагашу подошёл… ПЕРЕДВИЖНОЙ ТРОН! А чё учитывая ЧСВ и лень Нагаша ему бы это очень подошло бы (этакий плагиат стула Кугата). Ну типа гигантский трон который держат куча скелетов (зомби, гулей, умертвий, упырей может даже моргастов или вампиров). А для Сигвальда… учитывая что это тот же Нагаш, но от Слаанеш и с разными нехорошими фетишами (типа канибализма) то можно ему дать паланкину какую ни будь (не как у нурглитов, а настоящую из истории), которую несут её 4 полуголых гачимужика. Транспорт у обоих наверное будет эдакой бафф-машиной, но в основном будет проблемы только приносить (ОДНАКО ДЛЯ ЭТИХ ДВУХ ПОНТОРЕЗОВ ЭТО ИМБА ВЕДЬ НЕ НАДО ХОДИТЬ!)
Пучеглазый пень, «все уже украдено до нас». У Вампиров уже есть такая штука — Трон ковена, про нее дварфыч писал в последней статье про возможный будущий контент. Вот тут глянь https://warha.ru/games/total-war-warhammer/possible-tww-content/comment-page-1/#1
heymn, а ну да точно…
Самый сильный пеший лорд знает, что, если пересядет на коня, перестанет быть самым сильным ПЕШИМ лордом
FANT0M, база
FANT0M, как же ты БАЗИРОВАНО прав!!!
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.