Сага о старом свете Далеко далеко, за ветрами вихря, расположилась удивительная земля Имя ей… Не Винланд…
, стоп, а что с лицом Эльспет? Пусть она и гигачад, но она женщина. Джоджо реверса тут нет, поэтому… Вопрос….
FANT0M, Мне больше интересно, что с зубами у Бориса…)
FANT0M, жижа тут ни коем боком.
FANT0M, это вилтрумиты из Неуязвимого
оригинал
arachnophobia, я растроился что у вильтрумиток тоже нет усов
О. Это пожалуй один из моих любимых мемошаблонов. Если увидите такие по иным расам хотела бы увидеть
(из за него я аж неуязвимчика досматривать пошла)
arachnophobia, можно попробовать с Гемини поиграться:
Avallon, +1 бенчмарк в список бенчмарков для новых моделей!
Avallon, и у всех рыла, как у гигачадов. Вот ты и попался, асуриан!
arachnophobia, может попробую с хаоситами нарисовать мем если не буду бить гаплуши
, Я сделать ) https://iimg.su/i/2E77H5
—
Arhmaster, Что?
О да! Тот самый мем!
Хитрого надо было переделывать в одноглазого. А вот Гельта в Конквеста, так сказать Wellcome to Estalia, gentlmen, smell some napalm!
Все мы знаем что удар берет на себя Кислев, пока их империю разоряет, Влад, Фестус и еще Голгофаг.
А когда будет новый мем?
Пучеглазый пень, когда кто-нибудь зальёт новый мем. У нас нет должности, которая бы отвечала за постоянный постинг мемов.
Avallon, пон
Готовятся получить звиздюлей от Влада
Сага о старом свете
Далеко далеко, за ветрами вихря, расположилась удивительная земля
Имя ей… Не Винланд…
, стоп, а что с лицом Эльспет? Пусть она и гигачад, но она женщина. Джоджо реверса тут нет, поэтому… Вопрос….
FANT0M, Мне больше интересно, что с зубами у Бориса…)
FANT0M, жижа тут ни коем боком.
FANT0M, это вилтрумиты из Неуязвимого
оригинал
arachnophobia, я растроился что у вильтрумиток тоже нет усов
О. Это пожалуй один из моих любимых мемошаблонов. Если увидите такие по иным расам хотела бы увидеть
(из за него я аж неуязвимчика досматривать пошла)
arachnophobia, можно попробовать с Гемини поиграться:
Avallon, +1 бенчмарк в список бенчмарков для новых моделей!
Avallon, и у всех рыла, как у гигачадов. Вот ты и попался, асуриан!
arachnophobia, может попробую с хаоситами нарисовать мем если не буду бить гаплуши
, Я сделать )
https://iimg.su/i/2E77H5
—
Arhmaster, Что?
О да! Тот самый мем!
Хитрого надо было переделывать в одноглазого. А вот Гельта в Конквеста, так сказать Wellcome to Estalia, gentlmen, smell some napalm!
Все мы знаем что удар берет на себя Кислев, пока их империю разоряет, Влад, Фестус и еще Голгофаг.
А когда будет новый мем?
Пучеглазый пень, когда кто-нибудь зальёт новый мем.
У нас нет должности, которая бы отвечала за постоянный постинг мемов.
Avallon, пон
Готовятся получить звиздюлей от Влада
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.