Смерть от Сну-Сну нужно добавить Слаанеш
heymn, ДОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!
heymn, а Зверолюдам добавить Челмедведосвина
Лично я никого не увижу Буду сидеть на ролбэке до конца времён
Мне кажется уже ничего не будет…
Если сливы были правдивыми (а выглядят они правдивыми) то будут обезьяны для Катая и полурослики для Империи
Void_Hognose, Как чарактер пак? Не верю… Ли Дао и Царь обезьян должны быть большим паком. + я очень надеюсь на небесные катайские баржи, как основу флота FLS лода Инь-инь.
Смерть от Сну-Сну нужно добавить Слаанеш
heymn, ДОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!

heymn, а Зверолюдам добавить Челмедведосвина
Лично я никого не увижу
Буду сидеть на ролбэке до конца времён
Мне кажется уже ничего не будет…
Если сливы были правдивыми (а выглядят они правдивыми) то будут обезьяны для Катая и полурослики для Империи
Void_Hognose, Как чарактер пак? Не верю… Ли Дао и Царь обезьян должны быть большим паком. + я очень надеюсь на небесные катайские баржи, как основу флота FLS лода Инь-инь.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.