Форум

Мем #1627 от Toreador

whp_tze_joke_no.webp6
IgnatPyatkov
arachnophobia
Робот гл
Ykent
Avallon
Беспощадное Воинство
tw_inzener.png2
Neytros
W1ND
whp_pepzus.webp2
Пучеглазый пень
Ondiris
11 Мая 2026 в 13:45 W1ND

Другие посты автора

Комментарии (17)

  • Не, миньки раз в 20 дешевле — напечатано на 3д принтере или куплено у печатников.

    А вот в разговорах — у нас очень дорогое и элитарное хобби, не каждый потянет

    P.S. это шутка, не воспринимайте близко к сердцу

    • E1m2p3e4r5or, кинь д20, КС 16
      17-19 — тебя просто обсмеют
      9-15 — получишь плетей и погоняло «крышкин»
      2-8 — придёт Ондирис и 3 дня и 3 ночи будет орать тебе в ухо, что НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ… ну и далее по сабжу
      20 — с тобой согласятся
      1 — на тебя спустят Влада. У Влада, предварительно, отберут успокоительное и все его препараты, которые чудом держат его в адеквате. Отзовут Влада только после того, как ты раздобудешь 100% пруфы, что Арахана мужик. Или женщина.
      Удачи!

      tw_mino.png1
      arachnophobia
    • Toreador, поздравляю, выпало 67, ваш ответ:
      Нужно поддерживать производителя — к счастью его и так крайне щедро поддерживают, за счёт чего он продолжает создавать свой прекрасный контент, поэтому можно и для себя таким позаниматься

    • Ondiris, СИКС СЕВЕН!


      , умственная отсталость вошла в чат )))

      tw_gobla.png4
      Пучеглазый пень
      IgnatPyatkov
      Ykent
      Ondiris
    • Пучеглазый пень, против такого надо уже Ордо Малеус вызывать


      Toreador, выпало 13… Бегу перекидывать

    • Toreador, а где вариант, придет Тореадоро и будет просить скинуть ему голые ноги в личку?


      И почему гайды перестал писать?

    • VladGandoni, такова суровая реальность бытия, брат

    • VladGandoni, чел, я про**ал спор и теперь рулю мебельной фабрикой.
      Мне скоро гайды придётся писать «как управлять командой зумерастов и не рехнуться».

    • Toreador, что за мега история еще

    • E1m2p3e4r5or, качество ниже, либо же скидка % 40 от оригинальной, а за такой барыш можно на СРМ найти. Я вот активно покупаю печать, но то ради скульптов уникальных, азиатские скавены, условно. Ориг продукт тоже беру.

  • В тему. У меня радость случилась — на днюху Солярную Ауксилию подарили! Теперь пытаюсь сообразить, как клеить.

  • Вы преуменьшайте. Он стоит дороже

  • неправда! таких коробок больше, а колой можно и пренебречь, дороговата

Добавить комментарий