E1m2p3e4r5or, кинь д20, КС 16
17-19 — тебя просто обсмеют
9-15 — получишь плетей и погоняло «крышкин»
2-8 — придёт Ондирис и 3 дня и 3 ночи будет орать тебе в ухо, что НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ… ну и далее по сабжу
20 — с тобой согласятся
1 — на тебя спустят Влада. У Влада, предварительно, отберут успокоительное и все его препараты, которые чудом держат его в адеквате. Отзовут Влада только после того, как ты раздобудешь 100% пруфы, что Арахана мужик. Или женщина.
Удачи!
Toreador, поздравляю, выпало 67, ваш ответ:
Нужно поддерживать производителя — к счастью его и так крайне щедро поддерживают, за счёт чего он продолжает создавать свой прекрасный контент, поэтому можно и для себя таким позаниматься
E1m2p3e4r5or, качество ниже, либо же скидка % 40 от оригинальной, а за такой барыш можно на СРМ найти. Я вот активно покупаю печать, но то ради скульптов уникальных, азиатские скавены, условно. Ориг продукт тоже беру.
И? Не вижу минусов
Пучеглазый пень,
— 20 косарей
Qrow Branwen, это сопутствующий ущерб

Не, миньки раз в 20 дешевле — напечатано на 3д принтере или куплено у печатников.
А вот в разговорах — у нас очень дорогое и элитарное хобби, не каждый потянет
P.S. это шутка, не воспринимайте близко к сердцу
E1m2p3e4r5or, кинь д20, КС 16
17-19 — тебя просто обсмеют
9-15 — получишь плетей и погоняло «крышкин»
2-8 — придёт Ондирис и 3 дня и 3 ночи будет орать тебе в ухо, что НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ… ну и далее по сабжу
20 — с тобой согласятся
1 — на тебя спустят Влада. У Влада, предварительно, отберут успокоительное и все его препараты, которые чудом держат его в адеквате. Отзовут Влада только после того, как ты раздобудешь 100% пруфы, что Арахана мужик. Или женщина.
Удачи!
Toreador, поздравляю, выпало 67, ваш ответ:
Нужно поддерживать производителя — к счастью его и так крайне щедро поддерживают, за счёт чего он продолжает создавать свой прекрасный контент, поэтому можно и для себя таким позаниматься
Ondiris, СИКС СЕВЕН!
, умственная отсталость вошла в чат )))
Пучеглазый пень, против такого надо уже Ордо Малеус вызывать
Toreador, выпало 13… Бегу перекидывать
Toreador, а где вариант, придет Тореадоро и будет просить скинуть ему голые ноги в личку?
И почему гайды перестал писать?
VladGandoni, такова суровая реальность бытия, брат
VladGandoni, чел, я про**ал спор и теперь рулю мебельной фабрикой.
Мне скоро гайды придётся писать «как управлять командой зумерастов и не рехнуться».
Toreador, что за мега история еще
E1m2p3e4r5or, качество ниже, либо же скидка % 40 от оригинальной, а за такой барыш можно на СРМ найти. Я вот активно покупаю печать, но то ради скульптов уникальных, азиатские скавены, условно. Ориг продукт тоже беру.
В тему. У меня радость случилась — на днюху Солярную Ауксилию подарили! Теперь пытаюсь сообразить, как клеить.
Sarehus, надеюсь всё у тебя будет в ажуре
Вы преуменьшайте. Он стоит дороже
неправда! таких коробок больше, а колой можно и пренебречь, дороговата
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.