Форум

Когда это стукнуло 10 лет а?

HAhaa.png9
Carnosaurus
Konkor
Робот гл
Slain Troyard
Ondiris
HunterMustHunt
Пучеглазый пень
Avallon
и еще 1
24 Мая 2026 в 23:25 W1ND

Другие посты автора

Комментарии (16)

  • 10 лет я играю в эту помойку… А ведь тогда не было этих ваших «Хорни»тов)))

    • FANT0M, тогда и огров с кислевитами и катайцами не было, а ведь как то жили

    • Пучеглазый пень, по классике любили империю. А там начинали ДЛС всякие выходить. Двойка так вообще была для нас чудом. А что сейчас? «Посмотрите на котика. С вас 10 бачей»

    • FANT0M, а что сейчас? Тройка гораздо сильнее и интереснее Двойки на глобалке, а Однёрка на её фоне — это вообще позапрошлое поколение.
      Ну и кошка не 10$ стоит, а меньше.

    • Беспощадное Воинство, это в тебе Стокгольмский синдром говорит

      whp_huntermh.webp2
      Ykent
      Беспощадное Воинство
      Torgrim.png1
      Пучеглазый пень
    • Беспощадное Воинство, ну про цену я загнул чутка, но суть ясна. А вот про двойку… Хз. Мне в 2йке все равно приятнее было. Да, возможностей и разнообразия куча, особенно интересная была кампания Киселева по убийству первого демона принца. По сравнению с вихрем — куда веселее и разнообразнее. Но к 2йке будто бы привязался уже… Ай, чего я спорю. Вкусовщина всё-таки)))

    • FANT0M, как по мне, кампании Вихря в Двойке — это как раз единственный аргумент в неё до сих пор играть. Т.к. сюжетки в Тройке послабее, похожи одна на другую, а ныне и вовсе заброшены.
      Хотя нет, есть ещё второй аргумент для узкого круга любителей: Воины Хаоса в виде чистой орды.
      Во всём остальном Тройка доминирует.

    • Беспощадное Воинство, а напомните когда можно было демонов нанимать? Просто как то странно видеть воинов хаоса без марочных балбесов и таких марочных мракобесов (ой простите DAEMONов!)

    • FANT0M, еслм это помойка, зачем играешь?

    • Mister Montolon, кто сказал, что я не люблю эту помойку?

    • FANT0M, фриган что ли?

    • Mister Montolon, оскорбительно, но нет
      Просто обычный игрок

  • Кста мем вышел ровно 24-го числа (по крайней мере у меня на часах ещё не полночь)

  • А ведь когда-то я думал, что первая часть это попытка создать клона ВК на хайпе от последнего фильма по хоббиту. Эх, времена)

    whf_skarsnik_rofl.png2
    Пучеглазый пень
    arachnophobia

Добавить комментарий