Пучеглазый пень, по классике любили империю. А там начинали ДЛС всякие выходить. Двойка так вообще была для нас чудом. А что сейчас? «Посмотрите на котика. С вас 10 бачей»
FANT0M, а что сейчас? Тройка гораздо сильнее и интереснее Двойки на глобалке, а Однёрка на её фоне — это вообще позапрошлое поколение.
Ну и кошка не 10$ стоит, а меньше.
Беспощадное Воинство, ну про цену я загнул чутка, но суть ясна. А вот про двойку… Хз. Мне в 2йке все равно приятнее было. Да, возможностей и разнообразия куча, особенно интересная была кампания Киселева по убийству первого демона принца. По сравнению с вихрем — куда веселее и разнообразнее. Но к 2йке будто бы привязался уже… Ай, чего я спорю. Вкусовщина всё-таки)))
FANT0M, как по мне, кампании Вихря в Двойке — это как раз единственный аргумент в неё до сих пор играть. Т.к. сюжетки в Тройке послабее, похожи одна на другую, а ныне и вовсе заброшены.
Хотя нет, есть ещё второй аргумент для узкого круга любителей: Воины Хаоса в виде чистой орды.
Во всём остальном Тройка доминирует.
Беспощадное Воинство, а напомните когда можно было демонов нанимать? Просто как то странно видеть воинов хаоса без марочных балбесов и таких марочных мракобесов (ой простите DAEMONов!)
10 лет я играю в эту помойку… А ведь тогда не было этих ваших «Хорни»тов)))
FANT0M, тогда и огров с кислевитами и катайцами не было, а ведь как то жили
Пучеглазый пень, по классике любили империю. А там начинали ДЛС всякие выходить. Двойка так вообще была для нас чудом. А что сейчас? «Посмотрите на котика. С вас 10 бачей»
FANT0M, а что сейчас? Тройка гораздо сильнее и интереснее Двойки на глобалке, а Однёрка на её фоне — это вообще позапрошлое поколение.
Ну и кошка не 10$ стоит, а меньше.
Беспощадное Воинство, это в тебе Стокгольмский синдром говорит
Беспощадное Воинство, ну про цену я загнул чутка, но суть ясна. А вот про двойку… Хз. Мне в 2йке все равно приятнее было. Да, возможностей и разнообразия куча, особенно интересная была кампания Киселева по убийству первого демона принца. По сравнению с вихрем — куда веселее и разнообразнее. Но к 2йке будто бы привязался уже… Ай, чего я спорю. Вкусовщина всё-таки)))
FANT0M, как по мне, кампании Вихря в Двойке — это как раз единственный аргумент в неё до сих пор играть. Т.к. сюжетки в Тройке послабее, похожи одна на другую, а ныне и вовсе заброшены.
Хотя нет, есть ещё второй аргумент для узкого круга любителей: Воины Хаоса в виде чистой орды.
Во всём остальном Тройка доминирует.
Беспощадное Воинство, а напомните когда можно было демонов нанимать? Просто как то странно видеть воинов хаоса без марочных балбесов и таких марочных мракобесов (ой простите DAEMONов!)

FANT0M, еслм это помойка, зачем играешь?
Mister Montolon, кто сказал, что я не люблю эту помойку?
FANT0M, фриган что ли?
Mister Montolon, оскорбительно, но нет
Просто обычный игрок
Кста мем вышел ровно 24-го числа (по крайней мере у меня на часах ещё не полночь)
, а сегодня в этот день вышли такие киношки как: Назад в будущее 3, Чужой и Звездные войны: Эпизод 4
А ведь когда-то я думал, что первая часть это попытка создать клона ВК на хайпе от последнего фильма по хоббиту. Эх, времена)
Carnosaurus, ага
, хотя я начал полноценное знакомство с ФБ только с тройки
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.